Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Дорогие ребята, будущие защитники Отечества!

Рад приветствовать вас - участников динамовского детского спортивно-патриотического слета, посвящённого приближающейся знаменательной дате - 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

Молодые люди, в душах которых находит достойный отклик жизненный и боевой опыт предыдущих поколений – это основа для возрождения настоящего патриотизма среди подрастающего поколения, для духовно-нравственного воспитания нашей молодежи.

Работа с детьми, пропаганда здорового образа жизни, приобщение молодежи к занятиям физкультурой и спортом всегда являлись приоритетными направлениями для Общества «Динамо». Сегодня эта спортивная работа осуществляется Обществом «Динамо» не только самостоятельно, но и при активной поддержке государственных, общественных и коммерческих организаций.

Идеи нашего спортивного динамовского Слета совпадают с целями и задачами государства и общества. Став его участниками вы уже демонстрируете активную жизненную позицию и социальную ответственность в выполнении обязанностей гражданина России.

Уверен, что наш Слет будет не только способствовать формированию патриотизма и укреплению обороноспособности страны, но и станет хорошей школой жизни для молодого поколения. Совместно преодолевая трудности, познавая дух товарищества, вы становитесь настоящими гражданами и убежденными патриотами нашего Отечества

От всей души желаю всем участникам успехов, смелости в достижении поставленных целей, новых свершений и побед во имя дальнейшего возрождения Великой России!

 

Председатель Оргкомитета,

Помощник Полномочного Представителя

Президента РФ в ЦФО                                                                                                      А.Г.Громов