Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

28.06.24

27 июня на учебной базе Московского областного филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя прошли соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» и Чемпионата ГУ МВД России по Московской области.

В соревнованиях приняли участие 96 сотрудников органов безопасности и правопорядка из 48-ми коллективов физической культуры.

Соревнования проводились, как командная эстафета с преодолением  семи препятствий (брусья, «забор», бег по покрышкам, «лабиринт», «блиндаж», бревно, водяной ров) и стрельбой из ПМ по 5-ти мишеням.

Победителями в динамовском зачете в I группе стали хозяева – КФК-10 (МОФ МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя), второе место заняли спортсмены КФК-3, третье – команда Ногинска.

В зачете Чемпионата областного Главка полиции сотрудники УМВД России «Ногинское» заняли первое место, вторыми финишировала команда Серпухова, третьими – команда Орехово-Зуево.

Во второй группе в обоих зачетах первенствовала команда УМВД России по г.о. Химки, второе место у представителей Шатуры, на третьем – полицейские Специального полка полиции ГУ МВД России.

В третьей группе победила команда Волоколамска, на втором месте – Серебряные Пруды, на третьем – Дубна.

Спартакиада и Чемпионат берут июльскую паузу, а в августе коллективы ожидаю сразу три соревнования – Стрельба из АК, СВД и служебный биатлон.