Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

02.06.24

По инициативе сотрудников УМВД России по городскому округу Коломна, входящих в состав команды по силовым видам спорта организованы и проведены соревнования по кроссфиту.

Комплекс упражнений составлял спринт 120 метров, подъем  и переворот колеса весом 100 килограмм, 5 повторов «Бёрпи», неполная разборка Пистолета «Макарова», перенос тяжести 50 килограмм на 10 метров, снаряжение  магазина АК, преодоление преграды, 10 отжиманий.

При прохождении трассы учитывалось время прохождения, правильность выполнения нормативов неполной разборки и сборки ПМ, техника и правильность выполнения норматива отжимания. При совершении сотрудником ошибок начислялся штраф: 10 секунд за каждую ошибку.

20 участников соревнований не раз прошли дистанцию пешком перед стартом, каждый старался выработать свою технику, тактику прохождения

По результатам соревнований:

1 место занял лейтенант полиции Сорокин Антон Павлович, инспектор ДПС ОР ДПС Госавтоинспекции УМВД;

2 место занял капитан полиции Майоров Андрей Александрович, оперуполномоченный ОНК;

3 место занял старший сержант полиции Страхов Максим Дмитриевич, полицейский ОБ ППСП.