Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

01.06.23

 

 

В Центре профессиональной подготовки им. Героя России майора милиции В.А. Тинькова ГУ МВД России по Московской области среди слушателей Центра прошли соревнования, посвященные 28-ой годовщине со дня гибели Героя России майора милиции Валерия Анатольевича Тинькова. 

 

 

Началось мероприятие с построения личного состава на плацу. Перед участниками соревнований выступил председатель жюри, который огласил план проведения мероприятия и пожелал всем участникам здорового спортивного азарта и удачи.

Соревнования проходили по одиннадцати видам спорта. В личном зачете: снаряжение магазина пистолета Макарова, снаряжение магазина АК-74, неполная разборка и сборка АК-74, армреслинг, кросс 1 км, подъем переворот на перекладине, подтягивание на перекладине, толчок гири весом 24 кг, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (женщины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа в бронежилете (мужчины), неполная разборка и сборка пистолета Макарова.

Командные соревнования прошли по скоростной эстафете и перетягиванию каната, в которых участники проявили свою волю и сплочённость, не отступая перед трудностями и испытаниями.

 

 

Старший специалист ОК,

старший лейтенант полиции  С.А. Скрипова