Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

16.12.22

 

15 декабря 2022 года среди семей сотрудников УМВД по городскому округу Коломна проведены соревнования «Папа, Мама, Я – спортивная семья».

На базе Конькобежного центра Московской области «Коломна» 15 декабря 2022 года собрались семьи сотрудников УМВД – представители от большинства подразделений УМВД. Не смотря на серьезность соревнований и присутствие родителей-полицейских, шум детворы превратил спортивные соревнования в спортивный праздник.

При открытии соревнований майор полиции Светлана Анатольевна Елистратова, заместитель начальника УМВД пожелала всем удачи и предупредила, что соревнования не закончатся выполнением упражнений, а ребят участников ждут сюрпризы и подарки.

Перед началом соревнований каждая команда презентовала себя, придумав оригинальные названия «Гром в раю», «Некрасики», «Гномики», «Убойная сила», «Фиксики», «Зайчики»….

Три конкурсных этапа предполагали выполнение заданий как индивидуально участниками, так и семьей вместе: бег на лыжах, передвижение в колесе, бег в ластах…

Для ребят также были организованы внеконкурсные задания: боулинг и баскетбол.

Победителями соревнований стали:
1 место – Семья Соловьевых,
2 место – Семья Солнцевых,
3 место – Семья Некрасовых.

 По окончании соревнований участников соревнований ждал сюрприз – в преддверии Нового года соревнования посетили Дед Мороз и Снегурочка, которые провели маленькие соревнования и конкурсы. Все участники соревнований получили дипломы в номинациях «Самый Юный», «Самый быстрый», «Самый ловкий», «Самый активный», «Самый веселый», «Самый смелый», «Самый находчивый».

 

Старший инспектор профессиональной подготовки
УМВД России по городскому округу Коломна
майор полиции Дмитрий Солнцев