Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

22.06.22

 

Сотрудники полиции УМВД России на комплексе «Байконур» совместно с Общественным советом и Советом ветеранов приняли участие в акциях ко Дню памяти и скорби

В канун памятной даты полицейские города Байконур совместно с представителями Общественного совета и совета ветеранов провели памятное мероприятие.

Руководство, личный состав Управления, члены их семей, представители Общественного совета и совета ветеранов при УМВД России на комплексе «Байконур» собрались у здания полиции с зажжёнными свечами и выстроились в одно слово – «Помним».  Митинг открыл начальник Управления полковник полиции Алексей Владимирович Кузьмин, призвав вечно помнить о страшных годах Великой Отечественной войны и о подвиге советского народа, ценой жизни подарившего нам мирное небо над головой.

Утром того дня, когда 81 год назад началась война сотрудники полиции возложили цветы к вечному огню у монумента Победы наряду с другими представителями учреждений и организаций города Байконур.

В завершение митинга участники акции почтили минутой молчания память героев, отстоявших свободу и независимость Отчизны, тех, кто не вернулся полей сражений.

 Пресс-служба УМВД России на комплексе «Байконур»