Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

15.06.22

      10-13 июня в подмосковном Дмитрове прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди региональных организаций -  четвертый этап Всероссийской Спартакиады Общества «Динамо» 2022 года.      

    В торжественном открытии соревнований приняли участие официальный представитель Общества «Динамо», Мастер спорта

 СССР международного класса Юрий Клюев, первый заместитель Главы администрации Дмитровского городского округа по образованию и молодежной политике Елена Виноградова, заместитель Председателя МОО ОГО ВФСО «Динамо» полковник Сергей Иванов, директор СШОР «Динамо-Дмитров», Мастер  спорта СССР  по дзюдо, Заслуженный тренер России, член Совета Московской областной организации Общества «Динамо», почетный динамовец Андрей Савин, командир Отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Московской области, член Совета Московской областной организации Общества «Динамо», почетный динамовец полковник полиции Николай Гребенник, а также более 100 детей и подростков из вокально-хореографических коллективов Дмитровского городского округа  оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Московской области.

Для представителей региональных организаций Общества «Динамо», тренеров, судей была организована экскурсия и возложение цветов к Мемориалу «Перемиловская высота»,  где во время Великой Отечественной войны, в ноябре-декабре 1941 года проходил перелом битвы под Москвой.

      В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из 28 субъектов Российской Федерации.

Среди спортсменов-динамовцев Московской области в личном зачете среди женщин в весовой категории 48 кг третье место заняла Юлия Семиколенова,  в весовой категории 57 кг первое у Катерины Доценко в категории 63 кг третье место у Ломакиной Валерии и первое место у Анастасии Углицкой ,в весовой категории 70 кг второе место у Эльвиры Донцовой (МС), в категории 78 кг второе место заняла Екатерина Жигалова.      

   В личном зачете среди мужчин в весовой категории 60 кг третье место у Альберта Огузова , первое у Рамазана Абдулаева,  в весовой категории 100 кг первое место у Армана Адамяна .

      В первой группе сборная команда  МОО ОГО ВФСО «Динамо» заняла третье место, вторыми стали спортсмены из Татарстана, а победителем – команда из Башкортостана.

Финалисты соревнований Общества «Динамо» получили путевку для участия в соревнованиях на Чемпионате России по дзюдо, который пройдет в начале октября в г. Екатеринбурге.

Московская областная организация Общества «Динамо» выражает благодарность за помощь в организации и проведении Всероссийских соревнований по дзюдо Администрации Дмитровского городского округа и лично Главе, члену Совета МОО ОГО ВФСО «Динамо» Илье Поночевному, Главному Управлению МВД России по 

Московской области, СШОР «Динамо-Дмитров» и лично директору, члену Совета МОО ОГО ВФСО «Динамо» Андрею Савину, Управлению культуры, туризма и работы с молодежью администрации Дмитровского городского окуруга, Культурному Центру ГУ МВД, УМВД России по Дмитровскому городскому округу, Специальному полку полиции ГУ МВД, Отряду специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД,  УМВД России по Ленинскому городскому округу, телекомпании «Вечерний Дмитров» и 

программе «Чрезвычайное происшествие» телекомпании НТВ.

                                                                  РЕЗУЛЬТАТЫ