Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

31.05.22

27-28  мая 2022 года в Красногорске на стадионе «Зоркий» состоялся большой летний спортивный праздник Общества «Динамо».

Мероприятие проводилось с целью привлечения сотрудников федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации к систематическим занятиям физической культурой и спортом, создания условий для выполнения нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), активного отдыха сотрудников, членов их семей и различных категорий граждан, популяризации динамовского движения, пропаганды здорового образа жизни, воспитания патриотизма, формирования гармонично развитой личности, определения сильнейших спортсменов и организаций.

Открыл традиционный летний спортивный праздник Заместитель Председателя Общества «Динамо» Сергей Гусаров.

В мероприятии приняли участие и подмосковные динамовские спортсмены из КФК-10 – курсанты Московского областного филиала Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя..

Более 30 спортсменов приняли участие в соревнованиях по мини-футболу и стритболу, выполнению нормативов комплекса ГТО и показали хорошие результаты.

В турнире по мини-футболу команда КФК-10, выиграв все игры предварительного этапа и пройдя отбор из 15 команд, вышла в финал, где уступила команде МГО «Динамо» - Росгвардии и стала серебряным призером. Звание лучшего игрока был удостоен наш спортсмен - Дмитрий Дружинин.

Второе место заняла и стритбольная команда КФК-10, а звание лучшего игрока удостоен – Даниил Бородкин.

Десять спортсменов подмосковного динамовского коллектива выполнили нормативы комплекса ГТО и были удостоены золотого знака отличия.

 Московская областная организация Общества «Динамо» благодарит   спортсменов КФК-10 за активное участие в летнем спортивном празднике Общества «Динамо»,  призеров поздравляет с заслуженными наградами и желает всем дальнейших успехов в учебе, службе и спорте!

 МОО ОГО ВФСО «Динамо»