Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

10.05.22

9 мая 2022 года сотрудники УМВД по городскому округу Коломна и спортсмены Секции УШУ КФК УМВД России по городскому округу Коломна МОО ОГО ВФСО «Динамо» встретили в Мемориальном парке.
На возложение цветов к Вечному огню пришли сотрудники УМВД, спортсмены Секции УШУ, Ветераны Трудового фронта и Ветераны УМВД России по городскому округу Коломна.
Помощник начальника УМВД – начальник ОРЛС майор внутренней службы Светлана Елистратова рассказала ребятам о роли спортсменов-защитников Родины в годы войны: «С первых дней войны деятельность общества «Динамо» была полностью перестроена на военный лад и целиком подчинена подготовке резервов для Красной Армии и нужд фронта.
Все спортсооружения общества (стадионы, спортивные площадки, гимнастические залы, водные станции, плавательные бассейны и др.) были предоставлены в распоряжение районных военкоматов для обучения призывников и новобранцев народного ополчения преодолению препятствий, рукопашному бою, метанию гранат, передвижению на лыжах, преодолению водных преград с полной боевой выкладкой...».
Полковник милиции в отставке Валерий Борисович Чугунов поздравил ребят с Днем Победы, пожелал крепкого здоровья, чистого неба над головой, упорства в достижении новых спортивных побед и рекордов.

Старший инспектор профессиональной подготовки
УМВД России по городскому округу Коломна
майор внутренней службы Дмитрий Солнцев

.