Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

21.04.22

Полицейские Байконура взяли «золото» в общегородском соревновании по плаванию

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в первенстве города по плаванию среди мужчин и женщин.

Команда сотрудников полиции показала хорошую физическую форму и стала победителем, набрав 175 баллов. В программу соревнований вошли дистанции: 50 метров вольным стилем, 1500 метров вольным стилем для мужчин и 800 метров вольным стилем для женщин. В личном первенстве среди мужчин стражи правопорядка завоевали 2 серебряные и 2 золотые медали. Девушка-полицейский в личном первенстве среди женщин забрала сразу две 2 золотые медали.

Призёров  наградили дипломами, кубками и медалями.

Пресс-служба УМВД России на комплексе «Байконур»