Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

01.12.21

Полицейские УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в соревнованиях, посвященных Дню первого президента Республики Казахстан и 30-летию Независимости Республики Казахстан. Мероприятие направлено на укрепление дружественных связей среди представителей организаций Российской Федерации и Республики Казахстан, утверждение принципов здорового образа жизни и привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях приняли участие более 300 человек из различных организаций и предприятий. Спортсмены соревновались по мини-футболу, волейболу и настольному теннису. В командном зачете сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» заняли почетные вторые места по мини-футболу и волейболу. Все призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Данное спортивное мероприятие останется в памяти участников и гостей на долгое время и послужит укреплению сотрудничества между руководителями административных и правоохранительных органов, а также будет содействовать духовно-нравственному и физическому воспитанию молодежи.

 Пресс-служба УМВД России на комплексе «Байконур»