Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

19.08.21

17 августа 2021 года в спорткомплексе  Специального полка полиции ГУ МВД России по Московской области прошли традиционные соревнования по гиревому спорту.

Соревнования проводились в рамках ежегодной спартакиады по служебно-прикладным и массовым видам спорта спецподразделения полиции областного Главка МВД.

Сильнейшие атлеты Специального полка полиции соревновались в упражнениях  «Толчок двух гирь» и «Рывок гири» с весом снаряда  24 кг.

В открытии соревнований принял участие заместитель Председателя регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация гиревого спорта» в г.Москве, судья Всероссийской категории, Мастер спорта России международного класса по гиревому спорту, кандидат педагогических наук Евгений Шаповалов, который сказал стражам порядка добрые и напутственные слова, в ходе соревнований дал несколько полезных советов по организации и проведению соревнований по гиревому спорту в спецподразделении полиции.

В ходе напряженной борьбы места распределились следующим образом: первое  место заняла команда батальона № 1,  второе место заняла команда батальона № 3,  третье место заняла команда батальона № 2.

        Целью проведения соревнований стали развитие служебно – прикладных и массовых видов спорта; пропаганда активного и здорового образа жизни; массовое привлечение сотрудников к занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших спортсменов по гиревому спорту.

    Мероприятие проводилось при содействии Московской областной организации Общества «Динамо».

 

Командование Специального полка полиции ГУ МВД России по Московской области  поздравляет спортсменов с достигнутыми результатами в соревнованиях по гиревому спорту и желает больших успехов в службе и спорте!

 

Фотографии Специального полка полиции ГУ МВД России по Московской области.