Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

15.07.21

С 12 по 14 июля 2021 года в г. Ульяновске проходил Чемпионат  по дзюдо Спартакиады Общества Динамо среди региональных организаций. В соревнованиях приняли участие команды из 29 регионов России. По итогам соревнований команда Московской области заняла 2 общекомандное место, уступив команде  Краснодарского края. В личном зачете золотые медали завоевали Поликарпова Анастасия ( в/к 53 кг), Доценко  Екатрина ( в/к 57 кг), сербрябные медали Ярцев  Денис (в/к 73 кг) и Адамян Арман (в/к 100 кг), бронзовыми пртзерами стали  Гамосов Давид(в/к 73 кг), Туменов Муса (в/к +100 кг).

После 7-ми этапов в сильнейшей, первой зачетной группе определились организации, претендующие на итоговые призовые места в Спартакиады. В первую очередь это динамовские организации Башкиртостана, Татарстана, Красндарского края и Московской области. Также сохраняют шансы на призовые места организации г. Москвы и Красноярского края.