Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

13.06.21

 

10 июня 2021 года на учебно-тренировочном полигоне Московского областного филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя  прошли соревнования Чемпионата ГУ МВД России по Московской области по преодолению полосы препятствий со стрельбой, памяти Героя Российской Федерации, младшего лейтенанта милиции Юрия   Салимханова.

В VII  этапе соревнований  Чемпионата приняло участие почти 90 сотрудников полиции из 44 подмосковных территориальных органов внутренних дел, служб и подразделений областного Главка МВД.

Участников соревнований приветствовали заместитель начальника Московского областного филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя  по организации службы,   полковник полиции Сергей Евдокимов, Первый заместитель Председателя МОО ОГО ВФСО «Динамо», Мастер спорта международного класса России Павел Рыженков, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Московской области, полковник внутренней службы Александр Кравченко.

 Командам, в состав которых входили два сотрудника, предстояло пройти в режиме эстафеты несколько типовых испытаний на полосе препятствий и поразить пять дисковых мишеней из пистолета Макарова. 

Перед началом соревнований слушатели филиала наглядно продемонстрировали технику и порядок прохождения дистанции. Судейство обеспечили преподаватели кафедры тактико-специальной и физической подготовки.

В третьей группе, впервые на третье место вышла команда из  ОМВД России по г.о. Чехов, второе  место заняла команда  из ОМВД России по г.о. Зарайск, победителем в этой группе стала команда из  ОМВД России по Рузскому г.о.  

Во второй группе третье место у команды из УМВД России по г.о. Химки,   второй стала команда из Полка полиции ГУ МВД России, первое место завоевала команда  МО МВД России «Шатурский», в составе которой  традиционно выступал ветеран подмосковного служебно-прикладного спорта, подполковник внутренней службы, почетный динамовец Игорь Шпагин.

В первой группе третье место у команды из МУ МВД России «Ногинское», второе место у команды из УМВД России по Одинцовскому, а победили спортсмены из МУ МВД России "Люберецкое".

Победителей и призеров наградили дипломами, кубками и медалями.

 Московская областная организация Общества «Динамо» благодарит руководство и коллектив кафедры тактико-специальной и физической подготовки Московского областного филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя за оказанную помощь в организации и проведении соревнований, победителей и призеров поздравляет с достигнутыми результатами!

МОО ОГО ВФСО «Динамо»

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВИДЕО

 

        ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРТАКИАДЫ И ЧЕМПИОНАТА