Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

27.04.21

  23 апреля 2021 года в г.о. Балашиха  проведен Мемориальный юношеский турнир по мини-футболу, памяти выпускника школы №10,  игрока хоккейной и футбольной команды «Орион» г. Железнодорожного, майора милиции Жирнова А.В.,  погибшего при исполнении служебного долга.

 В соревнованиях приняли участие семь спортивных команд школ, техникумов и военно-спортивных клубов.

Соревнования сопровождались рассказами и демонстрацией фото- видео материалов о знаменитых спортсменах Общества «Динамо» в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г, о создании на базе спортивного Общества «Динамо» специальных боевых разведывательных отрядов, рассказом  о сотрудниках НКВД и милиции поселка Обираловка в 1941 - 1942г по охране и борьбе с диверсантами при сохранности складов артиллерийского вооружения Красной армии в поселке Обираловка (современный мкр. Железнодорожный). 

 Дипломы, медали и кубки вручены за призовые места школам № 5,8 и гидрометеорологическому техникуму.

           Также, в рамках этого мероприятия, прошел и патриотический конкурс, где каждый участник соревнования представил краткое описание о своем родственнике -  участнике Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. с размещением на стенде в зале соревнований.