Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

20.04.21

 

 

С 14 по 18 апреля 2021года в г. Сыктывкар (Республика Коми) прошли соревнования  Чемпионата Общества «Динамо» по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие команды из 29 регионов и 4 Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации (175 мужчин и 88 женщин).

В гонках принимали участие практически все члены сборной команды России  Непряева Н. (Москва), Белов Е. Николаев А. Сорина Т. (Свердловск) Бессмертных А.(Россгвардия) и другие.

Сборная команда Московской областной организации Общества «Динамо»  после двух дней соревнований занимала 3 общекомандное место. Лидировали сборные Москвы и Свердловска. Все должно было решиться в эстафете 4×5км свободным стилем.

В этом сезоне за команду Московской областной организации Общества «Динамо»  на перовом этапе бежал победитель Кубка России 2021 года в спринте Федор Назаров и уверенно выиграл свой этап. Второй этап представляла Дарья Сторожилова, которая  сумела сохранить место в лидирующей группе. На третьем этапе Александр Кулешов вместе с представителями Москвы и Республики Коми оторвались от основной группы. И на четвертом этапе Сафиуллин Ритфат в финишном створе опередил представителя Республики Коми. Таким образом, сборная команда Московской областной организации Общества «Динамо» выиграла эстафету и  впервые в истории проведения таких стартов (!) по итогам трехдневной борьбы заняла первое общекомандное место.

Московская областная организация Общества «Динамо» поздравляет спортсменов с достигнутыми высокими результатами в соревнованиях по лыжным гонкам и благодарит руководство и сотрудников УРЛС ГУ МВД России по Московской области, КФК УФСИН по Московской области, Генерального директора ЗАО «Мособлстройтрест №11», члена Совета МОО ОГО ВФСО «Динамо» Владимира Шокурова, Генерального директора АО «Ступинский  химический завод» Василия Гаврикова, Генерального директора ООО «КЭМП-Домодедово» Вадима Жильцова за помощь в подготовке сборной команды МОО ОГО ВФСО «Динамо» к Всероссийским соревнованиям Общества «Динамо» по лыжным гонкам!  

 

Ведущий специалист МОО ОГО ВФСО «Динамо»

Владимир Бураков