Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

28.02.21

27 февраля 2021 года самые активные поклонники лыжного спорта приняли участие в традиционных  Всероссийских открытых массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Динамовская лыжня-2021», которые прошли в подмосковном Красногорске на лыжной базе стадиона «Зоркий».

В старте приняли участие более одной тысячи любителей лыжного спорта, которые соревновались в разных возрастных группах: от дошкольников до ветеранов. Самому маленькому участнику едва исполнилось 2 года, а самому старшему – 81(!). 

Участников соревнований «Динамовская лыжня-2021» поздравил Председатель  Общества «Динамо» Анатолий Гулевский. 

Подмосковные динамовцы были представлены одной из самых больших по численности спортивной делегацией. На старт вышло  более 150 лыжников из КФК Полка полиции ГУ МВД России, ГУ Росгвардии по Московской области, войсковой части 51952 , ГПИ ФСБ России, Домодедово (МБУ СШОР «Олимп»), Волоколамска, Лотошино.

Свободным стилем мужчинам предлагалось преодолеть 5 км дистанцию, женщинам-3 км, для начинающих лыжников - 200 и 500 метров, соответственно. 

Наши спортсмены добились высоких  результатов. Так,  среди девушек  2008-2004 г.р. первое место заняла Оксана Сычева из войсковой части 51952 с результатом 00:07:12,2,  среди участниц 8-12 лет первое место заняла Александра Скворцова из ГУ Росгвардии Московской области с результатом 12:10:00.
Среди мужчин 1995-1986г.р. первое место занял Александр Вдовин из ГУ Росгвардии Московской области с результатом 0:11:49,1.

В организации  соревнований приняли активное  участие волонтеры из  МБУ городского округа Домодедово СШОР «Олимп».

На протяжении всего динамовского праздника работали полевые кухни, которые  обеспечивали  участников  горячим питанием и чаем, а для детей была организована увлекательная онная программа.

Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами, кубками, медалями и памятными подарками от Общества «Динамо».

Московская областная организация Общества «Динамо» благодарит всех спортсменов за активное участие в соревнованиях по лыжным гонкам, волонтеров из  МБУ городского округа Домодедово СШОР «Олимп» и командование Полка полиции ГУ МВД России по Московской области за активную помощь в организации и проведении, радиостанцию «Милицейская Волна» за освещение спортивно-массового мероприятия!