Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

29.01.21

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, необходимостью соблюдения мер по ограничению распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с пунктами 7.9.1, 7.10.5, 7.11.3 Устава Общества «Динамо» Совет Московской областной организации Общества "Динамо" принял Постановление от 18 января 2021 г.  о проведении Отчетно-выборной конференции МОО ОГО ВФСО "Динамо" 2021 года посредством заочного голосования. 

Положение и уведомление о проведении конференции, а также бланки и образцы необходимых документов расположены на странице конференции.

В связи с этим в Коллективах физической культуры необходимо провести собрания, на которых избрать делегатов конференции. Постановления собраний представить до 18 февраля 2021 года в МОО ОГО ВФСО "Динамо".

Затем, скачать и распечатать бланки бюллетеней для заочного голосования для каждого избранного делегата, провести заочное голосование и сдать заполненные бюллетени в МОО ОГО ВФСО "Динамо".

Примечание: отчеты Совета МОО ОГО ВФСО "Динамо" о проделанной работе в 2016-2020 г.г. и Ревизионной комиссии будут опубликованы на странице конференции в ближайшее время.