Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

27.08.20

17 августа в Долгопрудном в  спортивном комплексе  Полка полиции ГУ МВД России по Московской области были проведены, ставшие уже традиционными, соревнования по настольному теннису. Мероприятие проводилось с   целью  пропаганды  активного и здорового образа  жизни, совершенствования  уровня физической подготовленности   сотрудников Полка полиции.

Соревнование  прошло в номинациях: личный зачет и первенство среди парных команд Полка полиции. Всего в спортивном состязании приняло участие 12 сотрудников и 6 команд.В итоге лидерами турнира стали в парном зачете:

1 место завоевала 4 рота в составе батальона № 2 Полка полиции;

2 место - 2 рота в составе батальона № 1 Полка полиции;

3 место - взвод (моторизованный) в составе батальона № 2 Полка полиции.

- в личном зачете:

1 место занял полицейский (водитель) взвода в составе батальона № 2 Полка полиции Зайцев А.;
2 место занял полицейский взвода в составе роты батальона № 2 Полка полиции Баришполец С.;
3 место - занял полицейский взвода в составе роты батальона № 2 Полка полиции Манаев Д.