Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

16.05.20

 

 

 Соловьёва

 

Алла Николаевна

31.07.1939г.-14.05.2020г.

 

 Алла Николаевна Соловьева поступила на работу в Орехово-Зуевский ОВД в 1964г. Всю свою жизнь и деятельность Алла Николаевна посветила развитию физической культуры и спорта среди сотрудников органов внутренних дел. Являясь инструктором КФК «Динамо», подготовила целую плеяду спортсменов, которые являлись и являются гордостью милицейского,  а в последствии и полицейского спорта,.

           Заслуженный ветеран Общества «Динамо».

           Алла Николаевна учувствовала в спортивной жизни не только Орехово-Зуевского ОВД-УВД, но и ГУВД Московской области. Команды, подготовленные Аллой Николаевной, неоднократно становились победителями и призерами областных и республиканских спортивных соревнований по многим видам спорта.

С 2013г., после выхода на заслуженный отдых,  Алла Николаевна не прерывала связи с обществом «Динамо» и Орехово-Зуевским УВД, помогая руководству в подготовке новых поколений спортсменов, воспитывая молодых сотрудников в духе активного образа жизни, любви к спорту, уважения лучших спортивных традиций.

          Светлая память об Алле Николаевне Соловьевой навсегда сохранится в сердцах сослуживцев, друзей и всех кому довелось работать и быть с ней рядом.