Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

14.02.20

С 11 по 15 февраля в Ижевске прошли первые соревнования Всероссийской спартакиады Общества «Динамо» 2020 года – зимнее служебное двоеборье и лыжные гонки.

В 2019 году Московская областная организация Общества «Динамо» впервые в истории заняла на спартакиаде общества 2-е общекомандное место в сильнейшей первой группе, что ставит перед организацией амбициозные задачи в новом сезоне.

В соревнованиях по зимнему служебному двоеборью команда подмосковных динамовцев, составленная из спортсменов ГУ МВД России по Московской области и УФСИН России по Московской области заняла 3-е место в первой группе (2019 г.– 2-е место), уступив коллективам региональных динамовских организаций Башкортостана и Красноярского края.

В соревнованиях по лыжным гонкам наша команда после индивидуальной гонки на 15 км была четвертой, но выиграла эстафету и также завоевала "бронзу" (2019 г. - 4 место), пропустив вперед сборные Татарстана и Москвы.

После двух этапов Спартакиады Московская областная организация "Динамо" лидирует в 1-й зачетной группе, но это только начало...

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗИМНЕЕ СЛУЖЕБНОЕ ДВОЕБОРЬЕ