Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

09.02.20

 

         7 февраля  2020 года  в г. Долгопрудном на подмосковной базе спецподразделений полиции ГУ МВД России по Московской области состоялось заседание Совета Московской областной организации Общества «Динамо».

        В отчете о деятельности Московской областной организации Общества  «Динамо» в 2019 году отмечалось, что план физкультурной, спортивно-массовой, детской и ветеранской работы   был выполнен полностью. На высоком спортивном и организационном уровне проведены Спартакиада организации и Чемпионат ГУ МВД России по Московской области, многочисленные мероприятия и соревнования областного и районного уровней по служебно-прикладным и массовым видам спорта.

Выполняя плановое задание на 2019 год, поставленное Советом организации и ее Председателем – начальником ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенантом полиции В.К. Пауковым, в год  90-летия  подмосковного «Динамо», организация добилась высоких результатов на Всероссийской Спартакиаде Общества «Динамо»,  впервые в истории заняв второе общекомандное место в первой группе.

        Единогласно деятельность коллектива в 2019 году была признана удовлетворительной, принят и утвержден план работы организации на 2020 год. 

       На заседании Совета особо отмечался высокий уровень взаимодействия и организационной помощи со стороны органов безопасности и правопорядка, образовательных организаций МВД России, ФСБ России, ГУ МВД России, УФСИН Московской области, коллективов физической культуры, администраций ряда городских округов Подмосковья, спортивных школ, активно участвующих в подмосковном динамовском движении. Приняты решения о совместной деятельности с Московской областной Думой, развитии регби в ряде коллективов физической культуры.

             В состав Совета  организации были избраны новые члены: заместитель начальника УФСБ России по г. Москве и Московской области А.М. Рекин, Депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по делам молодежи и спорта Московской области  О.В. Жолобов, Президент Регбийного клуба «Динамо-Москва» А.К. Камальдинов, рекомендованы кандидаты в Центральный Совет Общества «Динамо», утверждены делегаты на XXI Всероссийскую отчетно-выборную конференцию.

        Коллективу  физической культуры №24 был вручен кубок за первое место в первой группе Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» 2019 года по служебно-прикладным и массовым видам спорта.  

В завершении заседания Совета состоялось награждение руководителей и сотрудников, внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области. 

                                          

      Фото: Виктор Бороденков