Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

14.12.19

 

12 декабря 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе МАУ СОК "Яхрома" состоялись традиционные соревнования по волейболу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка Московской области - "Кубок "Динамо" - 2019".

    В традиционном турнире приняли участие команды четырех коллективов физической культуры МОО ОГО ВФСО "Динамо", составленные из сотрудников и ветеранов органов безопасности и правопорядка Подмосковья в возрасте 40 лет и старше. Соревнования проводились по круговой системе одновременно на двух игровых площадках.

    Свои навыки командной игры продемонстрировали лучшие волейбольные дружины Московской области из КФК Росгвардии по Московской области, КФК УМВД России по г.о.Солнечногорск, КФК в/ч 51952 и КФК УМВД России по Дмитровскому г.о.

     По итогам всех встреч  третье место  заняла команда  КФК в/ч 51952, вторыми стали волейболисты  КФК УМВД России по г.о. Солнечногорск, Кубок «Динамо» -2019» за первое место, как и в двух предыдущих сезонах, выиграла  команда  КФК Росгвардии по Московской области.

    Судейство осуществлялось сотрудниками МАУ СОК Яхрома. Победителей и призеров наградили дипломами и медалями, сувенирами от Общества «Динамо».

     Мероприятия проводилось при содействии Управления общественных и международных связей Общества «Динамо» и компании «Шишкин Лес».

Московская областная организация Общества «Динамо» благодарит коллектив МАУ СОК «Яхрома» за помощь в организации и проведении соревнований по волейболу среди сотрудников и ветеранов органов безопасности и правопорядка Московской области.