Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

11.09.19

10 сентября в Подмосковном городе Домодедово в филиале МАДОУ д/с 22 «»Пчёлка» прошла  акция «Здоровье - твое богатство».

«Единый день здоровья»  набирает большую популярность и становится востребованным общегородским мероприятием.

На этот  раз детское мероприятие прошло в формате большого физкультурного и познавательного праздника. Как и полагается, сначала юные физкультурники сделали зарядку вместе со своими воспитателями, ознакомились с комплексом обще развивающих упражнений, а затем принялись соревноваться в различных спортивных конкурсах и соревнованиях. Сразу на шести подготовленных площадках дошкольники  соревновались в перетягивании каната, разборке-сборке развивающего модуля пирамиды на время, авто слаломе на полицейских машинах, прошли все испытания в сложной комплексной эстафете и даже провели товарищеские матчи по футболу и стритболу.

- Все наши мероприятия мы проводим в  формате яркого, веселого и познавательного спортивного праздника. Такие мероприятия очень нравятся нашим дошкольникам, ведь дети ко всему происходящему относятся очень серьезно  и ответственно. Такие праздники делают их развитыми, увлеченными и самостоятельными – сказала заведующий филиалом МАДОУ д/с 22 «Пчёлка» Анна Королева.

Вместе со спортивными конкурсами и соревнованиями организаторы провели еще и познавательные беседы с детьми о личной гигиене и безопасности.

  

Мероприятие проводилось при поддержке Московской областной организации Общества «Динамо» и спортивного магазина «Декатлон-   Домодедово».