Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

01.08.19

C 25 по 28 июля в испанском городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария прошел личный и командный Чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов. В мероприятии участвовало свыше 800 спортсменов.

В составе сборной команды России принимал участие Член Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району, ветеран органов внутренних дел Анатолий Дмитриевич Махин, который показал достойный результат: в возрастной группе свыше 65 лет и весовой категории свыше 100 килограммов завоевав бронзовую медаль.

Подполковник милиции в отставке Анатолий Дмитриевич Махин является неоднократным победителем и призёром Чемпионатов Москвы, Санкт-Петербурга, России, Европы и мира по самбо и дзюдо среди мастеров-ветеранов. Сейчас Анатолию Дмитриевичу 72 года и он активно продолжает заниматься спортивной и общественной деятельностью.

Московская областная организация Общества «Динамо» поздравляет Махина Дмитрия Анатольевича с достигнутыми результатами в спорте на международных соревнованиях и желает больших успехов в дальнейшем!