Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

21.05.19

 

20 мая в Долгопрудном на подмосковной базе спецподразделений полиции состоялась Общероссийская  акция «Зарядка со стражем порядка», в которой  приняли участие дети и подростки подшефных Полку полиции ГУ МВД России по Московской области общеобразовательных школ.

Организатором  этого физкультурно-спортивного мероприятия выступили Полк полиции (по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий) ГУ МВД России по Московской области и Московская областная организация Общества «Динамо».

Мероприятие прошло по всем правилам строевого подразделения полиции: сначала  «новобранцев»  собрали на плацу и довели распорядок дня, а затем  направили  в спортивный зал.

В спортивном комплексе для детей сотрудники полиции подготовили большую командную эстафету. Ребятам предстояло принять участие в разнообразных конкурсах: «Автослалом на полицейских машинах», «Тоннель», «Препятствие», «Разборка-сборка пирамиды». Особый восторг у разыгравшейся  ребятни  вызвал силовой конкурс - перетягивание  большого модуля - «Сосиски». После стартов всем детям организаторы вручили сладкие подарки.

Мероприятие продолжилось в специализированных учебных классах: интерактивном тире и на плаце с показательными выступлениями групп боевого порядка и кинологов. Также все желающие смогли ознакомиться со специальной автотехникой, выставкой вооружения и спецсредств подразделения.

- Современных детей сегодня сложно  чем-то удивить, но  мы подготовили для них большую, разнообразную и интересную программу и, судя по их эмоциям, у нас всё получилось, – поделился командир Полка полиции ГУ МВД России  по Московской области  полковник полиции Роман Зайцев.

Также все юные участники посетили музейную

экспозицию областной организации «Динамо».

Обед, как и полагается, тоже был по расписанию,  гостям приготовили  кашу с чаем на полевой кухне. Завершилось мероприятие коллективной  фотосессией.