Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

11.04.19

 

С 22 по 25 апреля на базе Полка полиции (г. Долгопрудный) пройдет 4-й этап Чемпионата Главного Управления МВД России по Московской области – соревнования по автомногоборью, посвященные памяти Героя России майора милиции Валерия Тинькова.

Автомногоборье – один из самых сложных служебно-прикладных видов спорта, сочетающий в себе высокий комплексный уровень различных профессиональных знаний, умений и навыков.

Участники продемонстрируют свое мастерство в управлении автомобилем (профессиональное и скоростное маневрирование), а также в знании правил дорожного движения и стрельбе из боевого оружия после преодоления кроссовой дистанции.

В связи со сменой площадки соревнований в условия их проведения были внесены некоторые изменения, на которые участникам и представителям, ознакомившись с Положением, необходимо перед подачей электронной заявки обратить внимание.

Первыми, 22 апреля, стартуют команды полков УГИБДД, а 23, 24 и 25-го апреля – команды 3-й, 2-й и 1-й зачетных групп Чемпионата соответственно.