Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

02.11.18

 

 

 

1 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в 50-метровом бассейне «Кашалот» в подмосковной Яхроме состоялись соревнования по плаванию Чемпионата Главного Управления МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо», посвященные 95-летию образования Общества «Динамо».

 В них приняли участие сотрудники органов безопасности и правопорядка Подмосковья, члены их семей и ветераны. Всего  на старт вышло более 170 спортсменов.
Участникам мужчинам и подросткам (а в динамовском зачете допускалось участие спортсменов из региональных спортшкол в возрасте от 14 лет) предстояло проплыть две 50-метровые дистанции разными стилями. Женщины и ветераны преодолевали свои «полтинники» вольным стилем. 

Участников  приветствовали заместитель Председателя МОО ОГО ВСФО «Динамо», полковник Сергей Иванов и Почетный гость соревнований советский и российский актер театра и кино Олег Штефанко - большой поклонник плавания и единоборств, который сказал спортсменам много теплых и напутственных слов, а окончании стартов принял участие в награждении победителей и призеров.

В личном зачете у женщин победила Анастасия Дородных из Лобни. Среди ветеранов самым быстрым был Олег Королев из КФК-24. У мужчин 50 метров быстрее всех проплыли члены сборных команд ГУ МВД России и МОО «Динамо»:

 баттерфляем  - Дмитрий Ермаков (Лобня), брассом – Иван Трофимов (Раменское), на спине – Артем Дубовской (Подольск), вольным стилем – Чемпион Мира среди юниоров МСМК России Иван Гирёв (Балашиха).

В командном динамовском зачете в 1 группе победили пловцы

КФК УМВД России по г.о. Подольск, во второй группе – спортсмены КФК УМВД России по г.о. Химки, в третьей – КФК ОМВД России по г.о. Протвино.

В зачете ГУ МВД России пловцы Протвино также первенствовали в третьей группе. Во второй сильнейшими оказались пловцы Полка полиции ГУ МВД России, в первой – спортсмены Балашихи.

Организация и судейство соревнований обеспечивались сотрудниками МОО ОГО ВФСО «Динамо», МАУ СОК «Яхрома» и Полка полиции (по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий) ГУ МВД России по Московской области.
Информационная поддержка осуществлялась  программой «Чрезвычайное происшествие» телекомпании НТВ. 

Московская областная организация Общества «Динамо» благодарит  Генерального директора компании «ФОРВАРД» Виталия Цыганкова за оказанную помощь в организации соревнований.

 Фото: Виктор Бороденков

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВИДЕО. НТВ