Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

06.07.18

05 июля 2018 года в актовом зале УМВД России по Коломенскому городскому округу состоялась встреча руководства и личного состава УМВД с заслуженным мастером спорта, серебряным призером Олимпийских игр 1972 года в командном первенстве по фехтованию на рапирах, Чемпионом мира 1969, 1970 годов, Заслуженным тренером РСФСР (1990), Заслуженным работником физической культуры России, Первым заместителем председателя ЦС Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», Председателем Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области генерал-майором Леонидом Михайловичем Романовым . 
 
На встрече присутствовали генерал-полковник милиции в отставке Николай Васильевич Куликов, начальник УМВД полковник полиции Зверев Вадим Борисович.
На встрече, проходившей в неформальной обстановке, сотрудники имели возможность задать Л.М. Романову вопросы, касающиеся физической подготовки, развития спорта, обсудить проблемы организации как спортивных занятий и соревнований, так и Чемпионата Мира по Футболу FIFA-2018.


Старший инспектор профессиональной подготовки УМВД.
капитан внутренней службы Дмитрий Солнцев