Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

15.03.18

 

Апрель 2018 года будет насыщен различными спортивными мероприятиями.

05 апреля в бассейне, силовом зале "Кашалот" и физкультурно-оздоровительном комплексе МАУ СОК "Яхрома" пройдет третий этап Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады МОО ОГО ВФСО "Динамо" - соревнования "Ветеранское многоборье", в которых примут участие сотрудники и пенсионеры правоохранительных органов Подмосковья 1978 года рождения и старше. В программе этих традиционных состязаний - плавание, жим штанги лежа и шахматы-блиц. На странице соревнований расположено Положение, а с 20 марта можно подавать электронные заявки. 

В конце марта - начале апреля пройдет предварительный этап традиционного Кубка "Динамо" по мини-футболу, а с 16 по 19 апреля состоится финальная часть этих соревнований. Для участия в турнире уже сейчас необходимо ознакомиться с системой розыгрыша и подать заявку.

Завершится апрель самыми сложными стартами Чемпионата ГУ МВД России по Московской области - автомобильным многоборьем. С 26 по 29 апреля в Центре профессиональной подготовки им. Героя России В.А. Тинькова команды подразделений подмосковной полиции и ГИБДД будут определять сильнейших на трассах профессионального и скоростного маневрирования на автомобиле, в знании ПДД и в стрельбе из боевого оружия. Положение можно изучить на странице соревнований.