Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

 

 

Уважаемые руководители! 

 

Московская областная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» выражает Вам искреннее уважение и предлагает следующее.

Московская областная организация «Динамо» объединяет более пятидесяти тысяч членов старейшего в России спортивного общества и членов их семей, являющихся в большинстве сотрудниками силовых структур Московской области.

         Деятельность организации подчиняется Уставу и не носит иных целей, кроме пропаганды здорового образа жизни, развития массового физкультурно-спортивного движения, проведения спортивных и оздоровительных мероприятий среди населения.

             Приоритетным направлением является работа с детьми, в том числе, воспитывающимся в семьях сотрудников, погибших при исполнении служебных задач, среди воспитанников детских домов и интернатов, детей, оставшихся без попечительства родителей. Только в 2008-09 г.г. областной организацией «Динамо» было организовано и проведено свыше тридцати массовых спортивных мероприятий на территории области, таких как, соревнования и турниры по различным видам спорта, туристические детские слеты и военно-спортивные игры, культурно-спортивные праздники. Заключены соглашения, в рамках которых оказывается различная помощь ряду детских спортивных секций, ДЮСШ и СДЮСШОР.

            Для поддержания членов Московской областной организации «Динамо» и вовлечения в нее новых сотрудников и членов их семей мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество, заключающееся в предоставлении Вашим предприятием скидок на реализуемые Вами товары или предоставляемые услуги для членов нашей организации.  Предоставление им льготных условий позволит и Вам увеличить спрос на продукты Вашей коммерческой деятельности.

Практической реализацией нашего предложения является заключение соглашения между МОО ОГО ВФСО «Динамо» и Вашим предприятием о предоставлении скидок членам нашей организации. При этом не предполагаются затраты на изготовление дисконтных карт, так как каждый член МОО «Динамо» имеет карту члена общества с номерным учетом и строгой регистрацией, которая может одновременно служить для Вас дисконтным документом.

Кроме того, при заключении  соглашения и впоследствии мы можем обсудить вопросы рекламы Вашего предприятия при проведении многочисленных спортивных и культурно-массовых мероприятий, проводимых нашей организацией и постоянно освещающихся в средствах массовой информации.

 

 

МОО ОГО ВФСО «Динамо»