Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

С 7 по 9 июля 2009 г. в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат общества "Динамо" по стрельбе из табельного оружия, в котором приняли участие спортсмены 26 динамовских организаций. Соревнования проводились в стрельбе из снайперской винтовки СВД (упражнения СВ-1С и СВ-2) и пистолета, калибра не менее 9мм (упражнения ПМ-3, ПМ-2, "Подбежка" и "Матч-14").

От Московской областной организации "Динамо" в соревнованиях участвовала команда, составленная из бойцов Отряда милиции специального назначения КМ ГУВД по Московской области. Разумеется, действующие сотрудники милиции не могли на равных соперничать с "профессионалами" из других регионов, большинство из которых являются мастерами спорта по стрельбе. Поэтому 18 место наших спецназовцев можно назвать большим достижением. Достаточно сказать, что, например, в упражнении ПМ-3 35 участников из 59 превыили норматив КМС - показатель очень высокий.

Вместе с тем, стоит отметить, как большой успех выступление снайпера ОМСН Рината Мухутдинова, занявшего 8 место в упражнении СВ-1С и 9-е в упражнении СВ-2 и Татьяны Линчевской, ставшей 11-й в упражнении "Подбежка" среди женщин.

МОО "Динамо" благодарит сотрудников спецназа за достойное выступление в соревнованиях и декларирует, что подход к соревнованиям командами, составленными из обычных сотрудников правоохранительных органов будет сохраняться и впредь.

Победителем соревнований стала команда Красноярского края, вторыми были динамовцы Республики Мордовия, третьими - Владимирского юридического института.