50 метров, баттерфляй - девочки |
Заплыв 1 |
09:00 |
1 |
Кожина Виктория |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:10.00 |
2 |
Степанян Диана |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
53.29 |
3 |
Юхнич Александра |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
52.00 |
4 |
Шкандыбина Диана |
2014 |
Олимп |
Фрязино |
50.00 |
5 |
Бойко Эмилия |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
50.00 |
6 |
Короткова Маргарита |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
52.00 |
7 |
Щербакова Ксения |
2013 |
Олимп |
Фрязино |
56.00 |
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 2 |
09:02 |
1 |
Гриднева Олеся |
2013 |
СШ ЦСКА |
Одинцово |
48.10 |
2 |
Киселевич Алеся |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
48.00 |
3 |
Стрепетова Ника |
2013 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
45.00 |
4 |
Доминова Анастасия |
2013 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
44.00 |
5 |
Васильева Ольга |
2012 |
"СК "Атлант" |
Домодедово |
45.00 |
6 |
Мандрыкина Анастасия |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
45.00 |
7 |
Витковская Мирослава |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
48.00 |
8 |
Булавина Софья |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
49.00 |
Заплыв 3 |
09:04 |
1 |
Урусханова Камила |
2011 |
СШОР |
Руза |
41.64 |
2 |
Шкаренкова Мария |
2011 |
СШ №4 |
Москва |
40.00 |
3 |
Морозова Алиса |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
39.00 |
4 |
Алексеева Маргарита |
2011 |
СШ КЕРАМИК |
Балашиха |
37.00 |
5 |
Куликова Варвара |
2011 |
МБУ ДО ДЮШС 10 |
Иваново |
39.00 |
6 |
Грингауз Виталия |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
40.00 |
7 |
Хяммемберг Анастасия |
2011 |
МБУ "Спортивная Школа" |
Пушкино |
40.00 |
8 |
Рысина Ева |
2012 |
МАУ СШ |
Шатура |
42.00 |
50 метров, баттерфляй - мальчики |
Заплыв 4 |
09:06 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
4 |
Лямасов Матвей |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
1:12.91 |
5 |
Алексанян Алекс |
2012 |
СССР |
Долгопрудный |
1:18.00 |
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 5 |
09:08 |
1 |
Степанов Максим |
2013 |
СССР |
Долгопрудный |
1:05.00 |
2 |
Гальянов Егор |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
1:00.68 |
3 |
Борисов Кирилл |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
57.69 |
4 |
Гусаров Артем |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
55.00 |
5 |
Елецкий Евгений |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
55.69 |
6 |
Сотсков Валерий |
2012 |
Нагатино-Москва |
Москва |
58.00 |
7 |
Ксенофонтов Роман |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:02.00 |
8 |
Власов Кирилл |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:07.45 |
Заплыв 6 |
09:10 |
1 |
Попсуев Максим |
2013 |
Олимп |
Фрязино |
50.00 |
2 |
Горюнов Артур |
2012 |
Олимп Дайв |
Москва |
48.00 |
3 |
Кручинин Артём |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
45.00 |
4 |
Савичев Егор |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
45.00 |
5 |
Артамонов Фёдор |
2011 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
45.00 |
6 |
Баутдинов Тимур |
2012 |
СШ "Феникс" |
Орехово-Зуево |
45.00 |
7 |
Алдошин Николай |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
48.00 |
8 |
Дианов Артем |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
54.00 |
Заплыв 7 |
09:12 |
1 |
Кручинин Андрей |
2013 |
Олимп |
Фрязино |
44.28 |
2 |
Изотов Семён |
2011 |
СШОР |
Руза |
43.26 |
3 |
Киселев Игорь |
2012 |
"ЦСП" |
Подольск |
43.00 |
4 |
Малышев Александр |
2012 |
МБУ "Спортивная Школа" |
Пушкино |
40.00 |
5 |
Нефедов Мирон |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
41.00 |
6 |
Стоян Семён |
2011 |
СШОР |
Руза |
43.06 |
7 |
Оксенюк Кирилл |
2011 |
МБУФКИС ВОЛКОВСКОЕ РГО МО |
Руза |
44.00 |
8 |
Синицын Степан |
2012 |
"СК "Атлант" |
Домодедово |
45.00 |
Заплыв 8 |
09:14 |
1 |
Адареев Никита |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
39.00 |
2 |
Федоров Мирон |
2012 |
МБУ "Спортивная Школа" |
Пушкино |
39.00 |
3 |
Улямаев Амир |
2011 |
СШ №4 |
Москва |
38.00 |
4 |
Писарев Ярослав |
2011 |
"ЦСП" |
Подольск |
35.00 |
5 |
Ященко Тимур |
2011 |
СШОР |
Руза |
35.69 |
6 |
Гуськов Алексей |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
39.00 |
7 |
Филатов Дмитрий |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
39.00 |
8 |
Иванов Роман |
2012 |
МБУ "Спортивная Школа" |
Пушкино |
39.00 |
50 метров, на спине - девочки |
Заплыв 9 |
09:16 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
Ивахненко Дарья |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
1:10.69 |
3 |
Некрасова Злата |
2013 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:10.00 |
4 |
Сафонова Дарья |
2014 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:10.00 |
5 |
Кожина Кристина |
2014 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:10.00 |
6 |
Болотина Алена |
2014 |
СШ Руза |
Руза |
1:10.26 |
7 |
Голик Полина |
2013 |
СССР |
Долгопрудный |
1:20.00 |
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 10 |
09:18 |
1 |
Короткина Елена |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:08.96 |
2 |
Смирнова Ольга |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
1:07.48 |
3 |
Фадеева Анна |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:05.06 |
4 |
Сеначина Виктория |
2012 |
СССР |
Долгопрудный |
1:03.00 |
5 |
Писарева Елизавета |
2013 |
"ЦСП" |
Подольск |
1:05.00 |
6 |
Бирюкова Анна |
2013 |
СШОР |
Руза |
1:06.59 |
7 |
Кривда Варвара |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:08.28 |
8 |
Понасенкова Александра |
2014 |
СШОР |
Руза |
1:09.16 |
Заплыв 11 |
09:20 |
1 |
Швецова Валерия |
2013 |
СШОР№82 |
Москва |
1:00.00 |
2 |
Пушкарева Есения |
2014 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
59.00 |
3 |
Кручинина Елизавета |
2013 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
58.00 |
4 |
Самыкина Елизавета |
2011 |
СК Учинка |
Пушкино |
57.00 |
5 |
Иванова Елена |
2014 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
58.00 |
6 |
Шемякова Алёна |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
58.89 |
7 |
Иванова Алиса |
2013 |
Олимп |
Фрязино |
59.00 |
8 |
Куприянова Александра |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
1:00.00 |
Заплыв 12 |
09:22 |
1 |
Кашина Дарья |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
56.00 |
2 |
Щербинина Анна |
2013 |
Олимп Дайв |
Москва |
52.00 |
3 |
Закурдаева Екатерина |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
50.00 |
4 |
Горбачёва Кристина |
2013 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
50.00 |
5 |
Мошарова Валерия |
2014 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
50.00 |
6 |
Литвиненко Ксения |
2013 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
51.00 |
7 |
Молчанова Юлия |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
54.00 |
8 |
Мареева Елизавета |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
56.50 |
Заплыв 13 |
09:24 |
1 |
Кручинина Арина |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
49.31 |
2 |
Щеголькова Алена |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
49.00 |
3 |
Фокина Виктория |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
48.00 |
4 |
Зятнина Софья |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
48.00 |
5 |
Павлова Екатерина |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
48.00 |
6 |
Головина Валентина |
2014 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
48.50 |
7 |
Волчкова Мария |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
49.00 |
8 |
Мозго Елизавета |
2011 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
50.00 |
Заплыв 14 |
09:26 |
1 |
Зверкова София |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
47.89 |
2 |
Кузнецова Татьяна |
2013 |
Олимп Дайв |
Москва |
47.00 |
3 |
Железнова Анна |
2011 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
46.00 |
4 |
Дробинина Ксения |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
45.00 |
5 |
Цыганкова Юлия |
2012 |
Нагатино-Москва |
Москва |
45.00 |
6 |
Якимчук Вероника |
2013 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
47.00 |
7 |
Кубарева Александра |
2011 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
47.00 |
8 |
Рондова Ксения |
2013 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
47.90 |
Заплыв 15 |
09:28 |
1 |
Лепаева Арина |
2013 |
СШ №4 |
Москва |
45.00 |
2 |
Латышева Ольга |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
44.50 |
3 |
Киселева Милана |
2013 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
44.00 |
4 |
Рыжова Наталья |
2011 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
43.00 |
5 |
Дорошенко Виктория |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
43.00 |
6 |
Коваль Алина |
2011 |
"СК "Атлант" |
Домодедово |
44.20 |
7 |
Хрущева Ульяна |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
45.00 |
8 |
Рогаткина Софья |
2011 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
45.00 |
Заплыв 16 |
09:30 |
1 |
Жеребина Ксения |
2013 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
43.00 |
2 |
Борунова Варвара |
2011 |
ООО Спорт Сооружение |
Люберцы |
41.25 |
3 |
Птичникова Анастасия |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
39.00 |
4 |
Скобелева Анастасия |
2011 |
СШОР |
Руза |
38.98 |
5 |
Гулимова Алиса |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
39.00 |
6 |
Сахарова София |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
40.00 |
7 |
Антипова Мария |
2013 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
43.00 |
8 |
Широкая Виктория |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
43.00 |
50 метров, на спине - мальчики |
Заплыв 17 |
09:32 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
3 |
Лушников Алексей |
2014 |
Нагатино-Москва |
Москва |
1:30.00 |
4 |
Кондрик Матвей |
2014 |
СШОР |
Руза |
1:26.13 |
5 |
Мареев Егор |
2014 |
СШ Руза |
Руза |
1:28.66 |
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 18 |
09:34 |
1 |
Богомолов Николай |
2014 |
Нагатино-Москва |
Москва |
1:21.00 |
2 |
Рысев Глеб |
2014 |
Нагатино-Москва |
Москва |
1:20.00 |
3 |
Сергеев Вадим |
2014 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
1:14.00 |
4 |
Измайлов Дмитрия |
2014 |
СШОР |
Руза |
1:08.59 |
5 |
Тарасов Федор |
2014 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
1:11.00 |
6 |
Смагин Максим |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
1:14.48 |
7 |
Горохов Александр |
2013 |
СССР |
Долгопрудный |
1:20.00 |
8 |
Жуков Елисей |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
1:22.84 |
Заплыв 19 |
09:36 |
1 |
Мартынюк Андрей |
2014 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
1:07.00 |
2 |
Дробот Семён |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:05.10 |
3 |
Смирнов Тимофей |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:00.88 |
4 |
Носков Данила |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
59.28 |
5 |
Волков Александр |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
59.29 |
6 |
Брусникин Ярослав |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:03.55 |
7 |
Сельский Мирон |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:06.17 |
8 |
Алексанян Алекс |
2012 |
СССР |
Долгопрудный |
1:08.50 |
Заплыв 20 |
09:38 |
1 |
Логинов Максим |
2012 |
СССР |
Долгопрудный |
58.50 |
2 |
Королев Демид |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
58.00 |
3 |
Долгов Александр |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
57.00 |
4 |
Борисов Егор |
2014 |
СШ Руза |
Руза |
55.95 |
5 |
Лиходедов Глеб |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
56.00 |
6 |
Яббаров Данис |
2011 |
Керамик (Орион) |
Балашиха |
57.00 |
7 |
Терентьев Илья |
2013 |
СК "Корпус" |
Красноармейск |
58.14 |
8 |
Акимов Иван |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
58.59 |
Заплыв 21 |
09:40 |
1 |
Устименко Сергей |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
55.16 |
2 |
Калиниченко Иван |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
55.00 |
3 |
Попов Арсений |
2013 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
55.00 |
4 |
Смирнов Алексей |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
54.73 |
5 |
Чиркин Юрий |
2014 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
55.00 |
6 |
Сорокин Матвей |
2013 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
55.00 |
7 |
Борсаков Иван |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
55.00 |
8 |
Кочнев Елисей |
2011 |
Нагатино-Москва |
Москва |
55.30 |
Заплыв 22 |
09:42 |
1 |
Стегнюшин Александр |
2013 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
52.00 |
2 |
Степанков Семён |
2014 |
Олимп Дайв |
Москва |
52.00 |
3 |
Степанов Максим |
2013 |
СССР |
Долгопрудный |
51.80 |
4 |
Ленточников Илья |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
50.69 |
5 |
Журавлев Егор |
2014 |
"СК "Атлант" |
Домодедово |
51.00 |
6 |
Стогов Яромир |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
51.94 |
7 |
Поташин Владимир |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
52.00 |
8 |
Поддубный Евгений |
2014 |
Олимп |
Фрязино |
54.00 |
Заплыв 23 |
09:44 |
1 |
Гимранов Даниил |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
50.00 |
2 |
Климов Константин |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
50.00 |
3 |
Василевский Сергей |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
50.00 |
4 |
Хуснутдинов Тимур |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
49.26 |
5 |
Петров Максим |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
49.50 |
6 |
Прохода Александр |
2014 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
50.00 |
7 |
Тураев Тимофей |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
50.00 |
8 |
Рысев Илья |
2011 |
Нагатино-Москва |
Москва |
50.01 |
Заплыв 24 |
09:46 |
1 |
Шмырев Никита |
2013 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
49.00 |
2 |
Малов Арсений |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
48.50 |
3 |
Волков Роман |
2011 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
48.00 |
4 |
Власенко Иван |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
48.00 |
5 |
Железняков Михаил |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
48.00 |
6 |
Миронов Даниил |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
48.00 |
7 |
Бардин Федор |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
49.00 |
8 |
Новожилов Егор |
2011 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
49.00 |
Заплыв 25 |
09:48 |
1 |
Сухой Мирон |
2013 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
47.50 |
2 |
Карабанов Владимир |
2011 |
СК "Корпус" |
Красноармейск |
47.40 |
3 |
Машошин Олег |
2012 |
СШОР |
Москва |
47.00 |
4 |
Михайлин Владимир |
2011 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
46.00 |
5 |
Попсуев Максим |
2013 |
Олимп |
Фрязино |
46.55 |
6 |
Волков Матвей |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
47.07 |
7 |
Горбанёв Добрыня |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
47.42 |
8 |
Виноградов Егор |
2013 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
47.50 |
Заплыв 26 |
09:50 |
1 |
Савин Данила |
2011 |
МБУ ФОК "Новое Пушкино" |
Пушкино |
46.00 |
2 |
Ташимов Игорь |
2012 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
45.00 |
3 |
Поздняков Иван |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
45.00 |
4 |
Редюшев Владислав |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
45.00 |
5 |
Прохоров Федор |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
45.00 |
6 |
Фельдшеров Кирилл |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
45.00 |
7 |
Ермаков Мирослав |
2013 |
СШОР "Королев" |
Королёв |
45.88 |
8 |
Дудкин Егор |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
46.00 |
Заплыв 27 |
09:52 |
1 |
Козин Алексей |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
45.00 |
2 |
Надобников Артем |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
44.00 |
3 |
Моисеенко Савва |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
42.50 |
4 |
Киселев Алексей |
2013 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
42.00 |
5 |
Глухов Иван |
2012 |
СШ "Феникс" |
Орехово-Зуево |
42.00 |
6 |
Зубарев Вадим |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
43.00 |
7 |
Образцов Алексей |
2011 |
Нагатино-Москва |
Москва |
44.00 |
8 |
Горлов Кирилл |
2013 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
45.00 |
Заплыв 28 |
09:54 |
1 |
Востриков Кирилл |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
41.00 |
2 |
Алексеев Артем |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
41.00 |
3 |
Баранов Андрей |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
39.00 |
4 |
Беляев Артем |
2011 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
37.00 |
5 |
Рысев Артем |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
37.79 |
6 |
Пахомов Сергей |
2012 |
МБУФКИС ВОЛКОВСКОЕ РГО МО |
Руза |
40.80 |
7 |
Крохин Даниил |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
41.00 |
8 |
Закривидорога Никита |
2011 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
41.50 |
50 метров, брасс - девочки |
Заплыв 29 |
09:56 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
3 |
Макеева Елизавета |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
1:30.25 |
4 |
Петрова Лада |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:02.50 |
5 |
Кокунова Светлана |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
1:05.00 |
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 30 |
09:58 |
1 |
Литвиненко Ксения |
2013 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
1:00.00 |
2 |
Лавриненко Виктория |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
58.12 |
3 |
Витковская Мирослава |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
55.00 |
4 |
Чуракова Анна |
2012 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
55.00 |
5 |
Самаричева Мария |
2012 |
СШОР№82 |
Москва |
55.00 |
6 |
Асеева Анна |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
58.00 |
7 |
Мандрыкина Анастасия |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:00.00 |
8 |
Филатова Татьяна |
2012 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
1:00.00 |
Заплыв 31 |
10:00 |
1 |
Кобзарь Елизавета |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
53.00 |
2 |
Соловьева Александра |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
53.00 |
3 |
Абдуллаева Ангелина |
2011 |
СШ "Феникс" |
Орехово-Зуево |
52.00 |
4 |
Хрущева Ульяна |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
50.00 |
5 |
Гаврикова Екатерина |
2012 |
СШ ЦСКА |
Одинцово |
50.40 |
6 |
Гриднева Олеся |
2013 |
СШ ЦСКА |
Одинцово |
52.00 |
7 |
Зайцева Анастасия |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
53.00 |
8 |
Бормотова Ангелина |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
54.00 |
Заплыв 32 |
10:02 |
1 |
Кучерова Ульяна |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
49.00 |
2 |
Ракова Анна |
2011 |
СШ "Феникс" |
Орехово-Зуево |
48.90 |
3 |
Коломиец Валерия |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
45.50 |
4 |
Дубровина Ирина |
2011 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
42.00 |
5 |
Бурякова Софья |
2011 |
СШ №4 |
Москва |
44.95 |
6 |
Божикова Анастасия |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
48.00 |
7 |
Лепаева Арина |
2013 |
СШ №4 |
Москва |
49.00 |
8 |
Громова Ксения |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
49.00 |
50 метров, брасс - мальчики |
Заплыв 33 |
10:04 |
1 |
Шульженко Александр |
2012 |
СШОР |
Руза |
1:15.47 |
2 |
Смирнов Алексей |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
1:06.13 |
3 |
Дубоделов Николай |
2012 |
Нагатино-Москва |
Москва |
1:05.20 |
4 |
Миролюбенко Никита |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:05.00 |
5 |
Дианов Артем |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:05.00 |
6 |
Кузьмин Тимофей |
2011 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:05.55 |
7 |
Варанин Макар |
2014 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:10.00 |
8 |
Камешкеров Даниил |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:20.00 |
Заплыв 34 |
10:06 |
1 |
Бобров Иван |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:01.11 |
2 |
Кривошеин Илья |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
58.01 |
3 |
Искусных Артем |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
58.00 |
4 |
Власов Кирилл |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
56.67 |
5 |
Паршин Артем |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
57.00 |
6 |
Волков Роман |
2011 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
58.00 |
7 |
Косарев Иван |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
59.61 |
8 |
Поддубный Евгений |
2014 |
Олимп |
Фрязино |
1:05.00 |
Заплыв 35 |
10:08 |
1 |
Терещенко Максим |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
55.50 |
2 |
Рассказов Кирилл |
2011 |
Нагатино-Москва |
Москва |
55.00 |
3 |
Медведев Александр |
2013 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
55.00 |
4 |
Коваленко Мирон |
2013 |
|
Одинцово |
53.27 |
5 |
Кузнецов Олег |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
54.00 |
6 |
Маскин Егор |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
55.00 |
7 |
Гроздев Евгений |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
55.21 |
8 |
Климов Константин |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
56.00 |
Заплыв 36 |
10:10 |
1 |
Горюнов Артур |
2012 |
Олимп Дайв |
Москва |
51.00 |
2 |
Карапутин Никита |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
49.80 |
3 |
Киселев Игорь |
2012 |
"ЦСП" |
Подольск |
49.00 |
4 |
Чиркин Стас |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
48.50 |
5 |
Астрейко Артур |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
48.80 |
6 |
Селивёрстов Фёдор |
2011 |
СШОР |
Руза |
49.23 |
7 |
Степанов Марк |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
49.88 |
8 |
Голубев Григорий |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
51.00 |
Заплыв 37 |
10:12 |
1 |
Гуськов Алексей |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
45.00 |
2 |
Неволин Григорий |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
44.50 |
3 |
Ногаев Максим |
2011 |
СК "Корпус" |
Красноармейск |
42.13 |
4 |
Писарев Ярослав |
2011 |
"ЦСП" |
Подольск |
39.00 |
5 |
Рыков Иван |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
41.50 |
6 |
Исай Игорь |
2011 |
СШ ЦСКА |
Одинцово |
44.10 |
7 |
Горбунов Артём |
2011 |
ООО Спорт Сооружение |
Люберцы |
45.00 |
8 |
Харламов Андрей |
2011 |
ООО Спорт Сооружение |
Люберцы |
47.00 |
50 метров, вольный стиль - девочки |
Заплыв 38 |
10:14 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
3 |
Понасенкова Александра |
2014 |
СШОР |
Руза |
1:21.96 |
4 |
Болотина Алена |
2014 |
СШ Руза |
Руза |
1:14.36 |
5 |
Голик Полина |
2013 |
СССР |
Долгопрудный |
1:15.00 |
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 39 |
10:16 |
1 |
Смирнова Ольга |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
1:11.04 |
2 |
Короткина Елена |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:06.06 |
3 |
Макеева Елизавета |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
1:04.04 |
4 |
Кривда Варвара |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:03.53 |
5 |
Бирюкова Анна |
2013 |
СШОР |
Руза |
1:03.86 |
6 |
Куприянова Александра |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
1:05.00 |
7 |
Кожина Кристина |
2014 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:10.00 |
8 |
Ивахненко Дарья |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
1:11.56 |
Заплыв 40 |
10:18 |
1 |
Писарева Елизавета |
2013 |
"ЦСП" |
Подольск |
1:00.00 |
2 |
Фадеева Анна |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
59.09 |
3 |
Мареева Елизавета |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
58.47 |
4 |
Пушкарева Есения |
2014 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
57.00 |
5 |
Сафонова Дарья |
2014 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
58.00 |
6 |
Иванова Алиса |
2013 |
Олимп |
Фрязино |
59.00 |
7 |
Иванова Елена |
2014 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
1:00.00 |
8 |
Швецова Валерия |
2013 |
СШОР№82 |
Москва |
1:00.00 |
Заплыв 41 |
10:20 |
1 |
Асеева Анна |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
55.00 |
2 |
Кожина Виктория |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
55.00 |
3 |
Самыкина Елизавета |
2011 |
СК Учинка |
Пушкино |
53.00 |
4 |
Кокунова Светлана |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
50.00 |
5 |
Кручинина Елизавета |
2013 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
53.00 |
6 |
Петрова Лада |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
54.77 |
7 |
Голодяева Алена |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
55.00 |
8 |
Некрасова Злата |
2013 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
56.00 |
Заплыв 42 |
10:22 |
1 |
Щербакова Ксения |
2013 |
Олимп |
Фрязино |
49.92 |
2 |
Щербинина Анна |
2013 |
Олимп Дайв |
Москва |
49.00 |
3 |
Зверкова София |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
48.12 |
4 |
Денисова Варвара |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
46.50 |
5 |
Кашина Дарья |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
48.00 |
6 |
Рондова Ксения |
2013 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
49.00 |
7 |
Шемякова Алёна |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
49.26 |
8 |
Мошарова Валерия |
2014 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
50.00 |
Заплыв 43 |
10:24 |
1 |
Горбачёва Кристина |
2013 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
45.80 |
2 |
Головина Валентина |
2014 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
45.00 |
3 |
Бойко Эмилия |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
44.00 |
4 |
Шкандыбина Диана |
2014 |
Олимп |
Фрязино |
44.00 |
5 |
Чуракова Анна |
2012 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
44.00 |
6 |
Филатова Татьяна |
2012 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
45.00 |
7 |
Русанова Софья |
2011 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
45.00 |
8 |
Лавриненко Виктория |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
46.26 |
Заплыв 44 |
10:26 |
1 |
Бобкова Дарья |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
43.50 |
2 |
Самаричева Мария |
2012 |
СШОР№82 |
Москва |
42.00 |
3 |
Юхнич Александра |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
42.00 |
4 |
Киселева Милана |
2013 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
41.50 |
5 |
Опанасенко Елена |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
41.60 |
6 |
Кузнецова Татьяна |
2013 |
Олимп Дайв |
Москва |
42.00 |
7 |
Соловьева Стефания |
2011 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
42.00 |
8 |
Степанян Диана |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
43.83 |
Заплыв 45 |
10:28 |
1 |
Жеребина Ксения |
2013 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
41.00 |
2 |
Доминова Анастасия |
2013 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
41.00 |
3 |
Придача Елизавета |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
40.00 |
4 |
Захарова Валерия |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
38.00 |
5 |
Якимчук Вероника |
2013 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
39.00 |
6 |
Антипова Мария |
2013 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
41.00 |
7 |
Стрепетова Ника |
2013 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
41.00 |
8 |
Кучеренко Дарья |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
41.03 |
Заплыв 46 |
10:30 |
1 |
Зинченко Юлия |
2011 |
СК "Корпус" |
Красноармейск |
36.87 |
2 |
Власенко Екатерина |
2011 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
36.00 |
3 |
Главан Василиса |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
35.00 |
4 |
Швецова Виктория |
2011 |
СШОР№82 |
Москва |
32.00 |
5 |
Гусева Софья |
2011 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
33.00 |
6 |
Таран Милана |
2011 |
World Gym |
Москва |
35.50 |
7 |
Рысина Ева |
2012 |
МАУ СШ |
Шатура |
36.50 |
8 |
Артемьева Арина |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
37.00 |
50 метров, вольный стиль - мальчики |
Заплыв 47 |
10:32 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
3 |
Мареев Егор |
2014 |
СШ Руза |
Руза |
1:32.38 |
4 |
Горохов Александр |
2013 |
СССР |
Долгопрудный |
1:15.00 |
5 |
Кондрик Матвей |
2014 |
СШОР |
Руза |
1:30.24 |
6 |
Жуков Елисей |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
1:33.47 |
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 48 |
10:34 |
1 |
Мартынюк Андрей |
2014 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
1:09.00 |
2 |
Носков Данила |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:04.45 |
3 |
Борсаков Иван |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
1:01.00 |
4 |
Измайлов Дмитрия |
2014 |
СШОР |
Руза |
58.18 |
5 |
Смирнов Тимофей |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:00.27 |
6 |
Шульженко Александр |
2012 |
СШОР |
Руза |
1:02.30 |
7 |
Смагин Максим |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
1:07.66 |
8 |
Сергеев Вадим |
2014 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
1:15.00 |
Заплыв 49 |
10:36 |
1 |
Дробот Семён |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
57.76 |
2 |
Камешкеров Даниил |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
57.00 |
3 |
Брусникин Ярослав |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
56.13 |
4 |
Сельский Мирон |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
54.44 |
5 |
Волков Александр |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
55.55 |
6 |
Сорокин Матвей |
2013 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
57.00 |
7 |
Долгов Александр |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
57.00 |
8 |
Попов Арсений |
2013 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
58.00 |
Заплыв 50 |
10:38 |
1 |
Миролюбенко Никита |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
53.21 |
2 |
Кузьмин Тимофей |
2011 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
52.00 |
3 |
Стегнюшин Александр |
2013 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
52.00 |
4 |
Степанов Иван |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
52.00 |
5 |
Лиходедов Глеб |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
52.00 |
6 |
Львов Арсений |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
52.00 |
7 |
Рогозин Тихон |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
52.00 |
8 |
Майоров Артём |
2011 |
СССР |
Долгопрудный |
54.00 |
Заплыв 51 |
10:40 |
1 |
Акимов Иван |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
51.59 |
2 |
Тураев Тимофей |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
50.00 |
3 |
Прохода Александр |
2014 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
50.00 |
4 |
Борисов Егор |
2014 |
СШ Руза |
Руза |
48.46 |
5 |
Терентьев Илья |
2013 |
СК "Корпус" |
Красноармейск |
49.55 |
6 |
Медведев Александр |
2013 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
50.00 |
7 |
Шмырев Никита |
2013 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
51.00 |
8 |
Бобров Иван |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
51.89 |
Заплыв 52 |
10:42 |
1 |
Поташин Владимир |
2013 |
Альфа - центр |
Москва |
48.00 |
2 |
Степанков Семён |
2014 |
Олимп Дайв |
Москва |
48.00 |
3 |
Чиркин Юрий |
2014 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
48.00 |
4 |
Гроздев Евгений |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
46.75 |
5 |
Стогов Яромир |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
47.47 |
6 |
Варанин Макар |
2014 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
48.00 |
7 |
Искусных Артем |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
48.00 |
8 |
Волков Матвей |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
48.24 |
Заплыв 53 |
10:44 |
1 |
Давренбеков Егор |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
46.00 |
2 |
Королев Демид |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
46.00 |
3 |
Василевский Сергей |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
45.50 |
4 |
Виноградов Егор |
2013 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
45.50 |
5 |
Петров Максим |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
45.50 |
6 |
Лямасов Матвей |
2013 |
СШ Руза |
Руза |
45.94 |
7 |
Ксенофонтов Роман |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
46.00 |
8 |
Сухой Мирон |
2013 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
46.09 |
Заплыв 54 |
10:46 |
1 |
Боков Умар |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
44.63 |
2 |
Хуснутдинов Тимур |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
43.62 |
3 |
Машошин Олег |
2012 |
СШОР |
Москва |
43.20 |
4 |
Паршин Артем |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
43.00 |
5 |
Ишкин Тимур |
2011 |
"СК "Атлант" |
Домодедово |
43.00 |
6 |
Степанов Марк |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
43.55 |
7 |
Горлов Кирилл |
2013 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
44.50 |
8 |
Яббаров Данис |
2011 |
Керамик (Орион) |
Балашиха |
45.00 |
Заплыв 55 |
10:48 |
1 |
Журавлев Егор |
2014 |
"СК "Атлант" |
Домодедово |
43.00 |
2 |
Борисов Кирилл |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
42.58 |
3 |
Ермаков Мирослав |
2013 |
СШОР "Королев" |
Королёв |
42.40 |
4 |
Дашко Вячеслав |
2011 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
42.00 |
5 |
Миронов Александр |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
42.25 |
6 |
Ленточников Илья |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
42.40 |
7 |
Корягин Артём |
2011 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
42.80 |
8 |
Дудкин Егор |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
43.00 |
Заплыв 56 |
10:50 |
1 |
Коваленко Мирон |
2013 |
|
Одинцово |
41.56 |
2 |
Богданов Федор |
2011 |
МБУФКИС ВОЛКОВСКОЕ РГО МО |
Руза |
41.00 |
3 |
Михайлин Владимир |
2011 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
41.00 |
4 |
Горбанёв Добрыня |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
40.73 |
5 |
Гусаров Артем |
2013 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
41.00 |
6 |
Кулаев Святослав |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
41.00 |
7 |
Хрипков Олег |
2012 |
СК "Корпус" |
Красноармейск |
41.43 |
8 |
Залапин Александр |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
42.00 |
Заплыв 57 |
10:52 |
1 |
Ташимов Игорь |
2012 |
КЕРАМИК (ОРИОН) |
Балашиха |
40.00 |
2 |
Тополян Алексей |
2011 |
СШОР "Королев" |
Королёв |
39.88 |
3 |
Киселев Алексей |
2013 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
39.00 |
4 |
Терещенко Максим |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
38.20 |
5 |
Чеканов Егор |
2012 |
СССР |
Долгопрудный |
39.00 |
6 |
Кафтаев Всеволод |
2011 |
СШОР |
Руза |
39.16 |
7 |
Кручинин Андрей |
2013 |
Олимп |
Фрязино |
39.90 |
8 |
Прохоров Федор |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
40.00 |
Заплыв 58 |
10:54 |
1 |
Садков Захар |
2011 |
СШ ЦСКА |
Одинцово |
37.80 |
2 |
Юдаев Михаил |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
36.50 |
3 |
Левченко Матвей |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
36.00 |
4 |
Виноградов Алексей |
2011 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
36.00 |
5 |
Каблуков Андрей |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
36.00 |
6 |
Неволин Григорий |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
36.00 |
7 |
Ручко Константин |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
37.00 |
8 |
Синицын Степан |
2012 |
"СК "Атлант" |
Домодедово |
38.00 |
Заплыв 59 |
10:56 |
1 |
Козин Алексей |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
35.95 |
2 |
Ермаков Артемий |
2011 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
35.00 |
3 |
Прошин Антон |
2011 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
34.00 |
4 |
Иванов Алексей |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
34.00 |
5 |
Захаров Павел |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
34.00 |
6 |
Ногаев Максим |
2011 |
СК "Корпус" |
Красноармейск |
34.75 |
7 |
Корнеенков Глеб |
2011 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
35.50 |
8 |
Адареев Никита |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
36.00 |
Перерыв 20 минут. Тренировка запрещена |
100 метров, на спине - девочки |
Заплыв 60 |
11:18 |
1 |
Короткова Маргарита |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
1:50.00 |
2 |
Кубарева Александра |
2011 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
1:46.00 |
3 |
Закурдаева Екатерина |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
1:44.00 |
4 |
Коваль Алина |
2011 |
"СК "Атлант" |
Домодедово |
1:40.00 |
5 |
Захарова Валерия |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
1:40.00 |
6 |
Железнова Анна |
2011 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
1:45.00 |
7 |
Фокина Виктория |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
1:49.00 |
8 |
Сеначина Виктория |
2012 |
СССР |
Долгопрудный |
2:10.40 |
Заплыв 61 |
11:21 |
1 |
Коломиец Валерия |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:37.00 |
2 |
Широкая Виктория |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
1:30.00 |
3 |
Гулимова Алиса |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
1:24.50 |
4 |
Швецова Виктория |
2011 |
СШОР№82 |
Москва |
1:19.00 |
5 |
Скобелева Анастасия |
2011 |
СШОР |
Руза |
1:21.28 |
6 |
Птичникова Анастасия |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
1:26.00 |
7 |
Дорошенко Виктория |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
1:35.00 |
8 |
Рыжова Наталья |
2011 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
1:38.00 |
100 метров, на спине - мальчики |
Заплыв 62 |
11:24 |
1 |
Майоров Артём |
2011 |
СССР |
Долгопрудный |
2:00.00 |
2 |
Устименко Сергей |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:53.26 |
3 |
Чеканов Егор |
2012 |
СССР |
Долгопрудный |
1:50.00 |
4 |
Образцов Алексей |
2011 |
Нагатино-Москва |
Москва |
1:48.00 |
5 |
Бардин Федор |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
1:50.00 |
6 |
Дубоделов Николай |
2012 |
Нагатино-Москва |
Москва |
1:50.00 |
7 |
Новожилов Егор |
2011 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
1:58.00 |
8 |
Логинов Максим |
2012 |
СССР |
Долгопрудный |
2:01.00 |
Заплыв 63 |
11:27 |
1 |
Редюшев Владислав |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
1:45.00 |
2 |
Голубев Григорий |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
1:40.00 |
3 |
Виноградов Алексей |
2011 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
1:35.00 |
4 |
Харламов Андрей |
2011 |
ООО Спорт Сооружение |
Люберцы |
1:30.00 |
5 |
Надобников Артем |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
1:34.00 |
6 |
Корягин Артём |
2011 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
1:37.00 |
7 |
Залапин Александр |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
1:42.00 |
8 |
Поздняков Иван |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
1:45.00 |
Заплыв 64 |
11:30 |
1 |
Каблуков Андрей |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:29.00 |
2 |
Ермаков Артемий |
2011 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
1:27.00 |
3 |
Федоров Мирон |
2012 |
МБУ "Спортивная Школа" |
Пушкино |
1:27.00 |
4 |
Беляев Артем |
2011 |
СШ "Ивантеевка" |
Ивантеевка |
1:20.00 |
5 |
Рыков Иван |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:23.00 |
6 |
Востриков Кирилл |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:27.00 |
7 |
Закривидорога Никита |
2011 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
1:28.00 |
8 |
Иванов Роман |
2012 |
МБУ "Спортивная Школа" |
Пушкино |
1:30.00 |
100 метров, брасс - девочки |
Заплыв 65 |
11:33 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
4 |
Русанова Софья |
2011 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
2:05.00 |
5 |
Молчанова Юлия |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
2:08.00 |
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 66 |
11:36 |
1 |
Бормотова Ангелина |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
2:02.00 |
2 |
Щеголькова Алена |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
1:58.00 |
3 |
Соловьева Александра |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
1:50.00 |
4 |
Шкаренкова Мария |
2011 |
СШ №4 |
Москва |
1:48.00 |
5 |
Павлова Екатерина |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
1:50.00 |
6 |
Рогаткина Софья |
2011 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
1:55.00 |
7 |
Мозго Елизавета |
2011 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
1:58.00 |
8 |
Цыганкова Юлия |
2012 |
Нагатино-Москва |
Москва |
2:05.00 |
Заплыв 67 |
11:39 |
1 |
Божикова Анастасия |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
1:46.00 |
2 |
Морозова Алиса |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
1:42.00 |
3 |
Бурякова Софья |
2011 |
СШ №4 |
Москва |
1:36.55 |
4 |
Главан Василиса |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:32.00 |
5 |
Артемьева Арина |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:33.00 |
6 |
Дубровина Ирина |
2011 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:37.00 |
7 |
Ракова Анна |
2011 |
СШ "Феникс" |
Орехово-Зуево |
1:45.00 |
8 |
Громова Ксения |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
1:47.00 |
100 метров, брасс - мальчики |
Заплыв 68 |
11:42 |
1 |
Сотсков Валерий |
2012 |
Нагатино-Москва |
Москва |
2:10.00 |
2 |
Кривошеин Илья |
2012 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
2:03.50 |
3 |
Рысев Илья |
2011 |
Нагатино-Москва |
Москва |
2:01.00 |
4 |
Карапутин Никита |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
1:50.00 |
5 |
Селивёрстов Фёдор |
2011 |
СШОР |
Руза |
1:50.04 |
6 |
Рассказов Кирилл |
2011 |
Нагатино-Москва |
Москва |
2:03.00 |
7 |
Косарев Иван |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
2:04.16 |
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 69 |
11:45 |
1 |
Власенко Иван |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
1:50.00 |
2 |
Садков Захар |
2011 |
СШ ЦСКА |
Одинцово |
1:45.30 |
3 |
Артамонов Фёдор |
2011 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
1:42.00 |
4 |
Исай Игорь |
2011 |
СШ ЦСКА |
Одинцово |
1:25.70 |
5 |
Улямаев Амир |
2011 |
СШ №4 |
Москва |
1:34.00 |
6 |
Чиркин Стас |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
1:45.00 |
7 |
Астрейко Артур |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:47.50 |
8 |
Савичев Егор |
2012 |
СШ №4 |
Москва |
1:50.00 |
100 метров, вольный стиль - девочки |
Заплыв 70 |
11:48 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
Денисова Варвара |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
1:46.00 |
3 |
Волчкова Мария |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:45.00 |
4 |
Соловьева Стефания |
2011 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
1:40.00 |
5 |
Абдуллаева Ангелина |
2011 |
СШ "Феникс" |
Орехово-Зуево |
1:40.00 |
6 |
Зятнина Софья |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:45.00 |
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 71 |
11:51 |
1 |
Кучеренко Дарья |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
1:35.26 |
2 |
Зайцева Анастасия |
2012 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
1:35.00 |
3 |
Гаврикова Екатерина |
2012 |
СШ ЦСКА |
Одинцово |
1:33.00 |
4 |
Киселевич Алеся |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
1:30.00 |
5 |
Опанасенко Елена |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
1:30.17 |
6 |
Бобкова Дарья |
2012 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
1:35.00 |
7 |
Кобзарь Елизавета |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:35.00 |
8 |
Кручинина Арина |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
1:39.00 |
Заплыв 72 |
11:54 |
1 |
Латышева Ольга |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:25.00 |
2 |
Власенко Екатерина |
2011 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
1:24.00 |
3 |
Васильева Ольга |
2012 |
"СК "Атлант" |
Домодедово |
1:22.40 |
4 |
Хяммемберг Анастасия |
2011 |
МБУ "Спортивная Школа" |
Пушкино |
1:20.00 |
5 |
Дробинина Ксения |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
1:22.00 |
6 |
Кучерова Ульяна |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:23.00 |
7 |
Придача Елизавета |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
1:25.00 |
8 |
Булавина Софья |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
1:28.00 |
Заплыв 73 |
11:57 |
1 |
Борунова Варвара |
2011 |
ООО Спорт Сооружение |
Люберцы |
1:19.50 |
2 |
Алексеева Маргарита |
2011 |
СШ КЕРАМИК |
Балашиха |
1:17.00 |
3 |
Урусханова Камила |
2011 |
СШОР |
Руза |
1:15.07 |
4 |
Куликова Варвара |
2011 |
МБУ ДО ДЮШС 10 |
Иваново |
1:14.00 |
5 |
Гусева Софья |
2011 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:14.00 |
6 |
Сахарова София |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
1:17.00 |
7 |
Зинченко Юлия |
2011 |
СК "Корпус" |
Красноармейск |
1:18.91 |
8 |
Грингауз Виталия |
2012 |
Олимп |
Фрязино |
1:20.00 |
100 метров, вольный стиль - мальчики |
Заплыв 74 |
12:00 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
3 |
Миронов Александр |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
2:04.16 |
4 |
Рогозин Тихон |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
2:02.00 |
5 |
Львов Арсений |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
2:02.00 |
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
Заплыв 75 |
12:03 |
1 |
Гальянов Егор |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
1:59.88 |
2 |
Елецкий Евгений |
2012 |
СШ Руза |
Руза |
1:57.69 |
3 |
Пахомов Сергей |
2012 |
МБУФКИС ВОЛКОВСКОЕ РГО МО |
Руза |
1:46.00 |
4 |
Крохин Даниил |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:45.00 |
5 |
Гимранов Даниил |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:45.00 |
6 |
Боков Умар |
2011 |
СШ Руза |
Руза |
1:47.12 |
7 |
Калиниченко Иван |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:59.00 |
8 |
Степанов Иван |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
2:02.00 |
Заплыв 76 |
12:06 |
1 |
Давренбеков Егор |
2012 |
СШОР Альберта Демченко |
Дмитров |
1:42.00 |
2 |
Карабанов Владимир |
2011 |
СК "Корпус" |
Красноармейск |
1:39.00 |
3 |
Ишкин Тимур |
2011 |
"СК "Атлант" |
Домодедово |
1:38.00 |
4 |
Богданов Федор |
2011 |
МБУФКИС ВОЛКОВСКОЕ РГО МО |
Руза |
1:36.00 |
5 |
Савин Данила |
2011 |
МБУ ФОК "Новое Пушкино" |
Пушкино |
1:36.00 |
6 |
Хрипков Олег |
2012 |
СК "Корпус" |
Красноармейск |
1:38.80 |
7 |
Дашко Вячеслав |
2011 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
1:40.00 |
8 |
Миронов Даниил |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:45.00 |
Заплыв 77 |
12:09 |
1 |
Кулаев Святослав |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
1:34.00 |
2 |
Оксенюк Кирилл |
2011 |
МБУФКИС ВОЛКОВСКОЕ РГО МО |
Руза |
1:32.00 |
3 |
Железняков Михаил |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:29.00 |
4 |
Кузнецов Олег |
2012 |
ДЮСШ |
Долгопрудный |
1:28.00 |
5 |
Тополян Алексей |
2011 |
СШОР "Королев" |
Королёв |
1:28.00 |
6 |
Малышев Александр |
2012 |
МБУ "Спортивная Школа" |
Пушкино |
1:32.00 |
7 |
Фельдшеров Кирилл |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:33.50 |
8 |
Малов Арсений |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:34.00 |
Заплыв 78 |
12:12 |
1 |
Моисеенко Савва |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:25.00 |
2 |
Кручинин Артём |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:24.00 |
3 |
Иванов Алексей |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
1:23.00 |
4 |
Алексеев Артем |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
1:22.00 |
5 |
Зубарев Вадим |
2011 |
МБУ "СШОР по плаванию" |
Мытищи |
1:22.00 |
6 |
Стоян Семён |
2011 |
СШОР |
Руза |
1:23.26 |
7 |
Глухов Иван |
2012 |
СШ "Феникс" |
Орехово-Зуево |
1:25.00 |
8 |
Кафтаев Всеволод |
2011 |
СШОР |
Руза |
1:27.34 |
Заплыв 79 |
12:15 |
1 |
Алдошин Николай |
2011 |
МУ СШ "Весна" |
Подольск |
1:22.00 |
2 |
Прошин Антон |
2011 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
1:21.00 |
3 |
Баутдинов Тимур |
2012 |
СШ "Феникс" |
Орехово-Зуево |
1:21.00 |
4 |
Изотов Семён |
2011 |
СШОР |
Руза |
1:19.47 |
5 |
Левченко Матвей |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
1:20.00 |
6 |
Маскин Егор |
2012 |
СШОР Метеор |
Балашиха |
1:21.00 |
7 |
Корнеенков Глеб |
2011 |
МБУ "СШОР "Королёв" |
Королёв |
1:21.00 |
8 |
Ручко Константин |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
1:22.00 |
Заплыв 80 |
12:18 |
1 |
Захаров Павел |
2012 |
СШ "Центр" отделение." Реммаш" |
Сергиев Посад |
1:19.00 |
2 |
Филатов Дмитрий |
2011 |
Олимп |
Фрязино |
1:17.00 |
3 |
Горбунов Артём |
2011 |
ООО Спорт Сооружение |
Люберцы |
1:15.00 |
4 |
Рысев Артем |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
1:13.90 |
5 |
Ященко Тимур |
2011 |
СШОР |
Руза |
1:14.98 |
6 |
Нефедов Мирон |
2012 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:17.00 |
7 |
Баранов Андрей |
2011 |
ФЦ Олимп |
Хотьково, Моск.обл. |
1:18.00 |
8 |
Юдаев Михаил |
2011 |
Счастливый Дельфин |
Москва |
1:19.00 |