Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

20.02.15

В течение трех дней в стрелковом клубе "Объект" проходили соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового  оружия - второй этап Спартакиады Московской областной организации "Динамо" и Чемпионата ГУ МВД России 2015 года. На огневой рубеж вышли почти 200 спортсменов из всех коллективов физической культуры, органов и подразделений безопасности и правопорядка Подмосковья. В программу соревнований были включены упражнения ПБ-3 и ПБ-8 у мужчин и ПБ-2 у женщин.

Победителями в упражнении ПБ-3 (5 + 30 выстрелов по спортивной мишени №4) стали - Сергей Свалов (ГПИ ФСБ России, 1 группа), Владимир Шляхтин ((УМВД России по г.о. Химки, 2 группа), Наталья Пронькина (ОМВД России по Зарайскому району, 3 группа).

В упражнении ПБ-2 (5 + 20 выстрелов) наилучшие результаты показали - Оксана Музалева (ГПИ ФСБ России, 1 группа), Надежда Низовцева (УМВД России по г.о. Химки, 2 группа), Николай Ефимов (ЦПП им. В Тинькова, видное-2, 3 группа)

В упражнении ПБ-8 (8 выстрелов после передвижения за 20 сек) победили - Олег Марочкин (УМВД России по Серпуховскому району, 1 гркппа), Сергей Борнатович ( ОМВД России по Истринскому району, 2 группа), Михаил Полиненко (ОМВД России по Луховицкому району, 3 группа).

В Чемпионате ГУ МВД России в 1 группе сильнейшей стала команда УВО ГУ МВД России, во второй группе - УМВД России по г.о. Химки, в третьей - ОМВД России по Луховицкому району.

В Спартакиаде МОО "Динамо" первенствовали команды ГПИ ФСБ России (1 группа), УМВД России по г.о. Химки (2 группа), ОМВД России по Луховицкому району (3 группа).


РЕЗУЛЬТАТЫ 1 группа

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 группа

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 группа

ФОТОГАЛЕРЕЯ

РЕПОРТАЖ НТВ