Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Спартакиада финишировала вольным стилем

25.11.14

Как же бежит время... Кажется, что только вчера на лыжной трассе ОУСЦ "Планерная" в Химках стартовали Чемпионат ГУ МВД России и Спартакиада МОО "Динамо" 2014 года, и вот уже финиш - последний этап - соревнования по плаванию в уютном бассейне "Кашалот" в Яхроме. Как на ускоренной перемотке спортсмены отстрелялись из боевого оружияв Люберецком районе, промчались на машинах в Центре профподготовки им. Героя России В. Тинькова (Видное), отборолись с гирями в Истре. Вот же, совсем недавно, состязались "летние" биатлонисты в Чеховском районе, кроссмены в тех же Химках, самбисты в Сергиев Посаде, а спортивные семьи в Рузе...

Через месяц в домах зажгутся елки, выстрелит в потолок пробка из бутылки шампанского, пробьют куранты на Спасской башне, перевернется лист календаря и олимпийский 2014-й год сменится годом следующим. И будут новые соревнования и спортивные праздники, как часть нашей жизни, которой так, порой, нам не хватает в делах и заботах.

156 сотрудников правоохранительных органов Подмосковья собрались в Яхроме, чтобы подвести итог спортивному марафону уходящего года и определить лучшие коллективы Спартакиады и Чемпионата. Сначала "полтинник" вольным стилем преодолели женщины, затем - мужчины и, в заключении, все сгруппиовались в эстафетные коллективы и повторили программу в команде. 

Среди представительниц "слабого пола" быстрее всех промчалась по водной дорожке Виктория Малютина из Щелково. Полсекунды проиграла ей Анастасия Дородных из УВО, а третье место заняла Анна Этина из Раменского. У мужчин победитель - Александр Подгузов из Балашихи выиграл, как говорят пловцы, - "касание" у Артема Дубовского из УВО и секунду у занявшего третье место Максима Щербакова из аппарата Главка.

В эстафете на пьедестале команды высторились в такой последовательности - УВО, Балашиха, Щелково.

В командном зачете Чемпионата и Спартакиады места распределились следующим образом:

1 группа - повторение эстафеты - УВО, Балашиха, Щелково, 2 группа - Химки, Ступино, Ленинский, 2 группа - Железнодорожный, Протвино, Зарайск.

Итак, Спартакиада закончилась, Спартакиада продолжается. Уже в январе стартует первый этап нового Чемпионата, нового, 2015-го, года. Пора подводить итоги уходящего сезона. Вкратце - все было "с плюсом". Практически ушли в прошлое "недоезды", значительно улучшились результаты. Сборные команды МОО "Динамо", составленные из спортсменов ГУ МВД России и ГПИ ФСБ России вывели организацию с 8-го (2013 год) на второе место в Спартакиаде Общества "Динамо"... Но это уже совсем другая история...

А сейчас Московская областная организация "Динамо" и Отдел профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России благодарят всех спортсменов правоохранительных органов Подмосковья за проявленный энтузиазм, волю к победе, умение отстоять честь своих коллективов на спортивных площадках. До встречи в 2015-м!

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВИДЕО:  РЕПОРТАЖ НТВ

ФОТОГАЛЕРЕЯ