Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Верность традициям

17.11.14

В 16-й раз самбисты-полицейские собрались в подмосковном Сергиев-Посаде, чтобы выявить сильнейших в турнире, памяти Заслуженного тренера СССР, Мастера спорта СССР, Почетного динамовца, майора милиции Сергея Тропинова.

Эти соревнования являются доброй традицией и закономерно считаются "классикой" ежегодного Чемпионата ГУ МВД России Московской области по служебно-прикладным видам спорта. На ковры Спорткомплекса "Луч" вышло 120 самбистов из 40 органов внутренних дел.

В первой группе победителем стала команда аппарата ГУ МВД России, второе место заняли самбисты МУ МВД России "Ногинское", третье - спортсмены ФГКУ УВО.

Во второй группе первенствовала команда УМВД России по Ленинскому району, "серебро" досталось представителям МО МВД России "Шатурский", "бронза" - команде МУ МВД России "Королевское".

В третьей группе победу одержали спортсмены ОМВД России по Рузскому району, второе место заняли самбисты УМВД России по г.о. Железнодорожный, третье - спортсмены ОМВД России по Зарайскому району.

В Чемпионате ГУ МВД России и Спартакиаде Московской областной организации "Динамо" осталось провести соревнования по плаванию, которые пройдут в подмосковной Яхроме 25 ноября и окончательно определят победителей и призеров 2014 года.