Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

На соревнованиях МОО "Динамо" лучшими были спортсмены ГУВД

21.05.09

21 мая в Мытищах состоялись соренования МОО "Динамо" по стрельбе из боевого оружия

Соревнования прошли на высоком организационном и спортивном уровне. Стрелки ГУВД по Московской области были самыми метками и заслуженно победили, второе место заняли представители Голицынского пограничного института ФСБ России, третьими стали спортсмены в/ч 51952.

В личном зачете в упражнении ПМ-3 с результатом 260 очков победил Никита Юрий Юдин из команды ГПИ ФСБ, второе и третье места заняли Сергей Астафьев и Никита Копылов из команды ГУВД. В упражнении ПМ-2 среди женщин первенствовала Светлана Васильченко (173 очка) из ГУВД, второе и третье места заняли представительницы ГПИ ФСБ Оксана Музалева и Анна Сапронова.