Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Кросс с оружием в руках

11.06.14

Очередные соревнования Спартакиады Московской областной организации "Динамо" и Чемпионата Главного Управления МВД России прошли в в/ч 51952 в Чеховском районе.

Сотрудники войсковой части, традиционно организовали очень непростые соревнования по-военному четко и выверенно - от трассы и судейства до обеспечения безопасности при обращении с оружием.

В стартах приняли участие все без исключения коллективы физической културы, что в этом году уже стало долгожданной нормой.

У женщин на дистанции 1 км с двумя огневыми рубежами лучшей была Кристина Угарова из Мытищ, второй финишировала Любовь Пичкаева из Раменского, треьтей - Надежда Низовцева из Химок. У мужчин на дистанции 3 км победил Евгений Хомяков из аппарта ГУ МВД России, второе место занял Евгений Клюквин из Подольска, третье - Сергей Шевченко из Орехово-Зуево.

В командном зачете Чемпиоанта и Спартакиады в третьей группе победила команда КФК УМВД России по г.о. Железнодорожный, второй стала команда КФК ОМВД России по Зарайскому району, третьей - КФК ОМВД России по Серебряно-Прудскому району.

Во второй группе первенствовали спортсмены КФК МО МВД России "Шатурский", второе место завоевала команда УМВД России по г.о. Химки. Третье место в Чемпионате ГУ МВД досталось колективу МУ МВД России "Власиха", а в Спартакиаде МОО "Динамо" - хозяевам соревнований спортсменам КФК-2 (в/ч 51952).

В первой группе в обоих зачетах не оставили шансов соперникам биатлонисты КФК-1 (аппарат ГУ МВД России). Второе место в Чемпионате и третье в Спартакиаде заняла команда МУ МВД России "Подольское". Вторыми в динамовском зачете стали спортсмены КФК-10 (Московский областной филиал МУ МВД России), а третьими в Чемпионате - биатлонисты КФК-100 (УВО ГУ МВД России).

После летнего перерыва Спартакиада МОО "Динамо" и Чемпионат Главного Управления МВД России возобновятся соревнованиями по плаванию в подмосковной Яхроме.