Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

По ковру из желтых одуванчиков

14.05.14

В Олимпийском учебно-спортивном центре "Планерная" (г.о. Химки) прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу Спартакиады МОО ОГО ВФСО "Динамо" и Чемпионата Главного Управления МВД России по Московской области. На сложную, насыщенную подъемами с спусками трассу вышли 269 сотрудников органов безопасности и правопорядка Подмосковья из 55-ти коллективов физической культуры.

  

В личном зачете на дистанции 1 км победила Светлана Киреева из Щелково, второй пришла к финишу Ольга Устюгова из Управления вневедомственной охраны, третьей стала Кристина Угарова из Мытищ. У мужчин на трехкилометровой дистанции самым быстрым оказался Алексей Бутранов из КФК аппарата ГУ МВД России, второе место занял Сергей Шевченко из Орехово-Зуево, третье досталось также представителю аппарата Главка - Петру Иваненко.

  

В командном зачете в третьей группе в зачете Спартакиады и Чемпионата первенствовали кроссмены УМВД России по г.о. Железнодорожный, во второй - спортсмены УМВД России по г.о. Химки, в первой - команда КФК-1 аппарата ГУ МВД России.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

"МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА"