Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

01.04.14

 

    

   27 ноября 2014 года в Большом зале Коллегии Главного Управления МВД России по Московской области состоялась Внеочередная Конференция Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо».

          В работе конференции приняли участие: начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Кузьмич Пауков, Первые заместители Председателя Общества «Динамо» Сергей Валентинович Сысоев и Владимир Абдуллович Газизов, члены Президиума и Совета МОО «Динамо», руководители органов безопасности и правопорядка Московской области, коллективов физической культуры, физкультурно-спортивный актив организации.

 

  

          

 

По первому вопросу с докладом «О деятельности МОО ОГО ВФСО «Динамо» в 2013 г. и 1 квартале 2014 г.» выступил Первый заместитель Председателя организации Сергей Иванович Заикин.

  

 

В прениях по докладу выступили старший инспектор ОРЛС УМВД России по г.о. Химки, МСМК СССР Навольнева Софья Арнольдовна, старший офицер войсковой части 51952 ФСБ России Бочаров Дмитрий Евгеньевич, директор спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома», Заслуженный тренер России Дзарданов Алексей Юрьевич. Выступающие отметили положительные тенденции в деятельности областной динамовской организации, высокий организационный и спортивный уровень проводимых мероприятий и соревнований, а также внесли ряд предложений по совершенствованию работы.

 

  

            

Конференция рассмотрела вопрос об избрании Председателя МОО ОГО ВФСО «Динамо».

        Единогласно на эту должность был избран начальник Главного Управления МВД России по Московской области Виктор Кузьмич Пауков, который в своем последующем выступлении поблагодарил делегатов за оказанное доверие и обозначил основные направления дальнейшей работы организации.

        

Также на Конференции были утверждены составы Совета и Президиума МОО «Динамо» и избраны делегаты на Конференцию Общества «Динамо», которая пройдет в июне 2014 года в г. Сочи.

           С заключительным словом выступил Первый заместитель Председателя Общества «Динамо» Сергей Валентинович Сысоев, который положительно оценил деятельность и отметил динамичное развитие подмосковной организации, а также осветил основные направления развития Общества на ближайший период  и в перспективе.

 


     

В ходе Конференции состоялось награждение активистов динамовского движения в Московской области, руководителей передовых КФК, спортсменов – победителей и призеров областных и всероссийских соревнований.

 

      

 

ВСЕ ФОТОГРАФИИ