Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Стали четвертыми

04.09.13

С 26 по 31 августа 2013 года во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана в городе Магнитогорске состоялись соревнования Спартакиады Общества «Динамо» среди региональных организаций  по боксу среди мужчин, посвященные 90-летию образования Общества «Динамо».

Во Всероссийском лично-командном чемпионате по боксу приняли участие и спортсмены  Московской областной организации «Динамо».

В состав участников сборной команды  МОО ОГО ВФСО «Динамо» вошли: Устинов Иван и Ряднов Денис - сотрудники подмосковного  СОБР «Булат» ГУ МВД России, Блинников Илья, Чеботарев Артем, Белоусов Михаил и Рубцов Дмитрий из подразделений ФГКУ УВО и Кудлай Андрей, полицейский патрульно-постовой службы из МУ МВД России «Люберецкое».

В личном зачете лучшими стали, в весовой категории 91кг Михаил Белоусов, который   занял   третье место, а  Андрей Кудлай  в весовой категории свыше 91 кг  стал вторым.

В командном зачете Московская областная организация «Динамо» заняла четвертое место.