Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Нелегкий легкоатлетический

17.05.13

16 мая в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» состоялся третий этап Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо», посвященный 90-летию образования Общества «Динамо» и Чемпионата Главного Управления МВД России по Московской области 2013 г. – соревнования по легкоатлетическому кроссу.

На старт вышли 300 спортсменов, представлявших коллективы физической культуры 52-х подразделений органов безопасности и правопорядка Подмосковья. Мужчины соревновались на дистанции 3 км, женщины – 1 км.

В личном зачете у женщин победила Кристина Халеева из Мытищ, второе место заняла Анна Балакшина из Щелково, третье – Юлия Сидорова из Раменского. У мужчин первым финишировал Александр Потапов из Власихи, вторым - Алексей Бутранов из аппарата ГУ МВД России, третьим – Иван Пантюхин из Раменского.

В командном зачете в Спартакиаде МОО «Динамо» своих зачетных группах победили спортсмены КФК-1 (аппарат ГУ МВД России), КФК-2 (в/ч 51952 ФСБ России)и КФК УМВД России по г.о. Железнодорожный. Вторые места заняли команды КФК МУ МВД России «Раменское», КФК-3 (ГПИ ФСБ России) и КФК ОМВД России по Зарайскому району. Третьими стали КФК УМВД России по г.о. Домодедово и КФК ОМВД России по г.о. Дубна.

Команда аппарата Главка победила и в зачете Чемпионата Главного Управления МВД России в первой группе, вторыми стали спортсмены Раменского, третьими – легкоатлеты Подольска. Во второй группе первое место заняли спортсмены г.о.Химки, второе – г.о. Домодедово, третье – Наро-Фоминска. В третьей группе команды финишировали в том же порядке – Железнодорожный, Зарайск, Дубна.

РЕЗУЛЬТАТЫ

После трех этапов произошли изменения в зачете Спартакиады МОО «Динамо». На третье место в динамовских соревнованиях в первой группе вышли спортсмены КФК-3 (ГПИ ФСБ России), во второй группе вторые и третье места сейчас занимают коллективы КФК-2 и КФК МУ МВД России «Королевское», в третьей «ворвались» в тройку призеров команды Железнодорожного и Дубны.

РЕЗУЛЬТАТЫ после 3-х этапов

Следующий, четвертый этап Спартакиады МОО "Динамо" и Чемпионата ГУ МВД России состоится 30 мая в ДВВС "Руза", где пройдут соревнования "Спортивная семья".