Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Летние старты подмосковных динамовцев

10.08.12

        

С 17 по 22 июня в пос. Погорелки Ярославской области прошел Чемпионат Общества "Динамо" по стрельбе из боевого оружия. В них приняла участие команда МОО "Динамо", представленная сотрудниками Отдела специального назначения ГУ МВД России. Спецназовцам было нелегко соперничать с коллективами, представленными профессиональныи спортсменами, но выступили они достойно, заняв 13 место в командном зачете.

   

С 31 июля по  04 августа  в Саратове на базе спортивно-технического комплекса «СОКОЛ» состоялись Всероссийские  лично-командные Чемпионаты Общества «Динамо» среди сотрудников органов безопасности и правопорядка по кроссу и служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие 27 региональных команд Общества «Динамо».

         В состав команды Московской областной организации «Динамо» вошли  подполковник внутренней службы Шпагин Игорь Геннадьевич , инспектор ОРЛС МО МВД России «Шатурский» ; старший сержант полиции Шевченко Сергей Викторович , полицейский ППС МУ МВД России «Орехово-Зуевское»; старший сержант полиции Куц Дмитрий Глебович , полицейский ППС МУ МВД России «Раменское» и старший сержант полиции Киреева Светлана Владимировна, полицейский ППС МУ МВД России «Щелковское» .

         Подмосковные  динамовцы успешно выступили в соревнованиях, заняв четвертое место в кроссе и шестое в служебном биатлоне, а Светлана Киреева стала чемпионкой на кроссовой дистанции в 3 км.