Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

9 февраля стартует спортивный сезон 2012 г.

08.02.12

9 февраля в Олимпийском учебно-спортивном центре "Планерная (г.о.Химки) пройдут соревнования по лыжным гонкам Чемпионата ГУ МВД Росии по Московской области и Спартакиады МОО "Динамо" 2012 года.

Форма подачи заявок через интернет позволила уже сегодня создать стартовый протокол и присвоить стартовые номера участникам, что существенно сократит время проведения регистрации. Команды, которые так и не нашли выхода в сеть еще могут подать заявку через сайт до завтрашнего утра или непосредственно на мандатной комиссии, которая начнет свою работу в 8.30. В любом случае, их потенциальные участники уже имеют стартовый номер и место на старте за ними зарезервировано.Торжественное открытие назначено на 10.30, а в 11.00 начнется старт. Дистанция для женщин - один пятикилометровый круг, а для мужчин - таких круга придется пробежать два. Сотрудники вневедомственной охраны начнут соревноваться в 12.00.

Старт разделен на 5 массстартов по 56 участников в каждом. Первыми стартуют женщины, за ними - мужчины. С порядком старта и составом судейской коллегии можно ознакомиться на сайте. 

Погода завтра не обещала поблажек - минус 15, но в распоряжении участников - теплые раздевалки, горячий, чай, пирожки, полевая кухня.