Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Плавание. Результаты. Фотогалерея

08.11.11

Во Дворце водных видов спорта "Руза" состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников Главного Управления МВД России по Московской области и Московской областной организации "Динамо". Старты прошли в новом формате - с "открытым" личным зачетом и собрали более 150 спортсменов.

Победителем в личном зачете у мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем стал Алексей Тучин из УМВД по г.о. Химки( 1 мин. 00,09 сек.),, второе место занял Владимир Грязнов из МУ МВД России "Щелковское" (1 мин. 00,58 сек.)  третьим финишировал Александр Федин из дебютировавшего на этих соревнованиях КФК МОФ МУ МВД России (1 мин. 00,72 сек.). Среди женщин, соревновавшихся на дистанции 50 метров вольным стилем, первенствовала Евгения Варюта из Химок (30,13 сек.), третье место заняла Татьяна Филатова из УМВД России по г.о. Железнодорожный (33,11 сек.). О втором месте у женщин надо сказать особо - его завоевала, выступавшая, разумеется, только в личном зачете... 12 летняя воспитанница ДЮСШ из г.Химки Таня Артюшкина (31,76 сек.).

В эстафете также победили пловцы из УМВД по г.о. Химки, вторыми на финише были спортсмены МОФ МУ МВД России, третьими - сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна.

В командном зачете ГУ МВД России по Московской области в 1 группе победили спортсмены МУ МВД России "Одинцовское", второе место заняли спортсмены МУ МВД России "Раменское", третье - МУ МВД России "Люберецкое, В зачете МОО ОГО ВФСО "Динамо" в 1 группе первыми были пловцы КФК МОФ МУ МВД России, вторыми - КФК УФСКН, третьими - МУ МВД России "Одинцовское".

Во второй группе в зачетах ГУ МВД России по МО и МОО "Динамо" победили спортсмены УМВД России по г.о. Химки, второе место заняли спортсмены МО МВД России "Шатурский", третье - ОСН "Булат".

В третьей зачетной группе места в обоих командных зачетах распределились следующим образом: 1 место - ОМВД России по г.о.Дубна, 2 место - ОМВД России по г.о. Протвино, 3 место - ОМВД России по Зарайскому району.

Отметим юных пловцов из секции "Динамо" (Дмитров, Московская область). Призовых мест в окружении взрослых им не досталось, но результаты четырех мальчишек 2000-2001 г.р. на "сотке" - 11, 14, 15 и 21 места из 98 участников, и трех девочек 2000-2003 г.р. на "полтиннике" - 9, 10 и 21 места из 50-ти, согласитесь, очень неплохо. Да, и в эстафете юные динамовцы стали 7-ми и 8-ми из 43 команд. Так держать!

Соревнования прошли организовано, чему в немалой степени способствоало профессиональное  судейство бригады тренеров и воспитанников СДЮШОР Московской области во главе с Ольгой Кирсановой и Екатериной Беляевой и отличная работа служб ДВВС "Руза".

Фотогалерея.

С результатами соревнований можно ознакомиться здесь.

На этом соревновательный сезон МОО "Динамо" 2011 года закончен, а в зачете ГУ МВД России по Московской области 27 ноября в г.Сергиев-Посаде пройдут еще одни соревнования - традиционный турнир по борьбе самбо памяти Мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР, майора млиции Сергея Ивановича Тропинова.