Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Всей семьей на старт

10.05.11

6 мая во Дворце водных видов спорта "Руза" состоялся III этап Спартакиады Московской областной организации "Динамо" - соревнования "Спортивная семья".

  

Мероприятие, ставшее уже традиционным и полюбившееся участникам, прошло на хорошем организационном уровне и доставило много положительных эмоций и взрослым и детям. Преодолев очень непростое препятствие - полосу "Штурм", семейные команды проплыли в бассейне эстафету, а затем, подкрепившись на полевой кухне, выявили сильнейших в управлении самокатами, велосипедами и скейтбордами.

Мнение участников было единым - такие замечательные семейные праздники нужно проводить чаще и не только в масштабах области.

Все дети получили памятные грамоты и подарки, а победители и призеры - кубки, медали и дипломы.

  

Победителями соревнований стали семьи Ждановых из КФК Щелковского УВД, Мысиных из КФК Шатурского ОВД и Чесноковых из КФК Волоколамского ОВД. Вторые места заняли Ивановы (КФК Орехово-Зуевского УВД), Дьячковы (КФК УВД по г.о. Химки) и Орловы (КФК Шаховского ОВД). Третьими стали семьи Бут из КФК Мытщинского УВД, Александровы из КФК Павлово-Посадского ОВД, Жигальцовы из КФК Лотошинского ОВД.

Результаты и фотогалерею можно посмотреть здесь.

Мероприятие было широко освещено СМИ - телеканалами НТВ, Россия-2 и "Подмосковье". Все видеоматериалы будут выставлены на сайте.