Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Открытые детские соревнования по плаванию, Руза.

11.02.11

 

            Организатор сообщает, что все дети-участники соревнований (граждане РФ) по состоянию заявки на 11.02.2011 г. застрахованы Организатором в ОСАО «Якорь» (договор НЮ № 000033 от 10.02.2011 г.) на период проезда и участия в соревнованиях (с 24.02 по 01.03.2011 г.).

 

              15 февраля, в соответствии с Положением (п.п.4.5, 4.6., 4.7.) на странице соревнований будет выставлен предварительный стартовый протокол. До 21 февраля 2011 г. тренеры-представители смогут внести изменения дистанций или заменить участников своих команд. Изменение времени ранее заявленной дистанции не допускается. После публикации окончательного стартового протокола никакие изменения не вносятся.

               Оргкомитет счел необходимым назначить дополнительное время работы Мандатной комиссии и регистрации. Кроме времени, заявленного в Положении, можно будет пройти регистрацию 25 февраля с 15.00 в ДВВС "Руза".

               Участники, пожелавшие разместиться в домах отдыха Рузского района бронируют места самостоятельно. Организатор предлагает один из вариантов - д.о. "Алмаз". Телефон директора имеется на странице соревнований. Участники, забронировавшие себе места в филиале МОФ МУ МВД России, будут размещены Организатором по прибытию в филиал.

                Местом отдыха участников соревнований в ДВВС определен зал борьбы с мягким покрытием. Во время соревнований будут работать буфет, столовая, магазин плавательных товаров компании TYR и сувенирной динамовской продукции.