Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Первый старт Спартакиады состоялся. + Фотоотчет

10.02.11

8-9 февраля 2011 года в Подольском районе прошли первые соревнования Спартакиады МОО "Динамо" и Чемпионата ГУВД по Московской области 2011 г. - лыжные гонки.

В I группе победителями стали лыжники КФК Орехово-Зуевского УВД, 2 место завоевали спортсмены КФК Подольского УВД, 3 место - Балашихинского УВД.

Во II группе победили динамовцы из Королева, вторыми были спортсмены из Химок, третьими - лыжники Шатурского КФК.

В третьей группе первенствовали лыжники КФК Зарайского ОВД, вторыми стали спортсмены из Луховиц, третьими - из Дубненского КФК.

Полностью результаты можно посмотреть здесь. Предлагается вниманию и фотоотчет о соревнованиях.