Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

17 ноября состоялась XV Конференция Общества "Динамо"

19.11.10

17 ноября в Москве в «Президент-отеле» состоялась XV Всероссийская отчетно-выборная конференция Общества «Динамо», на которой были подведены итоги деятельности организации за 2006-2010 годы и проведены выборы Председателя и руководящих органов «Динамо».

Руководитель Пограничной службы ФСБ России генерал армии Владимир Проничев единогласно был переизбран Председателем Общества. Первым заместителем Председателя «Динамо» также единогласно был переизбран Юрий Исаев - Президент футбольного клуба «Динамо» (Москва). Заместителем Председателя Общества был также переизбран Первый Заместитель Председателя МОО "Динамо" Михаил Кондрушкин.

Приветственные слова Президента России Дмитрия Медведева и Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова делегатам конференции зачитала заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Светлана Журова. Глава государства отметил вклад Общества «Динамо» в развитие спорта в России в преддверии предстоящих в 2014 году Олимпийских игр в Сочи. «Сегодня «Динамо» - одна из крупнейших спортивных организаций России. Общество вносит серьезный вклад в развитие спорта высших достижений и олимпийского движения в нашей стране», - говорится в телеграмме Президента Медведева.
В работе конференции приняли участие делегаты от региональных и ведомственных организаций Общества «Динамо», руководители министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка - участников динамовского движения, члены Попечительского совета.  

Перед началом конференции ее участникам был показан документальный фильм, рассказывающий об истории становления и развития «Динамо» с момента образования до наших дней. В рамках конференции прошло награждение спортсменов-динамовцев. В частности, награды и грамоты были вручены победителям чемпионата Европы по боксу. Большую часть команды, представлявшую Россию на этом первенстве, составляли спортсмены Общества «Динамо».
В «Президент-отеле» была также развернута фотовыставка, посвященная истории динамовского движения. Участники и гости конференции смогли осмотреть макет будущего стадиона «Динамо», который сейчас находится на реконструкции. Его планируется ввести в строй уже в 2016 году.
 
Отметим, что деятельность Московской областной организации "Динамо" по организации учетов членов Общества, работе с детьми неоднократно положительно отмечалась в докладе В.Е.Проничева и в материалах Конеренции.