Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Традиции и экзотика

14.11.10

    

3 декабря 2010 года пройдет заседание Совета Московской областной организации "Динамо". Помимо организационных вопросов и отчета о деятельности в 2010 году будет рассматриваться и утверждаться План мероприятий на 2011 год. Что ждет динамовцев в следующем году?

Большинство спортивно-массовых и физкультурных мероприятий сохранят свое присутствие в календаре. В частности, 3-6 июня пройдет Детский спортивно-патриотический слет - мероприятие, получившее не только высокую оценку участников и руководителй ведомства, но и выигравшее в 2010 году Президентский грант. 26-27 февраля в ДВВС Руза пройдут Открытые детские соревнования по плаванию. В 2010 году эти соревнования проводились, как пилотные и заслужили право на выход на более высокий уровень. Сохранятся, полюбившиеся подмосковным динамовцам  соревнования "Спортивная семья", а также мероприятия в детских домах и интернатах. Все эти мероприятия пройдут в тесном сотрудничестве с Детским фондом "Динамо".

При положительном решении ВТБ планируется проведение большого областного футбольного турнира среди мальчишек 2000-го и 1997-го годов рождения. При поддержке Федераци самбо России планируется открытие ряда секций на базах КФК, а также проведение Открытого всероссийского детского турнира по самбо. Не будет забыт и летний детский оздоровительный отдых.

Во "взрослой части" части плана пройдет Спартакиада организации, которая будет тесно увязана с Чемпионатом ГУВД по служебно-пркладным видам спорта. Очевидно, что в программу Спартакиады добавятся соревнования по служебному биатлону и автоспорту, усложнятся дистанции в плавании.

В ближайшее время решится вопрос о проведении Открытых семейных соревнований по... горнолыжному слалому на крупнейшем в Подмосковье горнолыжном курорте "Сорочаны".

Надеемся, что следующий год будет для динамовцев Подмосковья насыщенным и интересным.